Автор Тема: Хочу купить станки, подскажите  (Прочитано 43200 раз)

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #435 : Ноября 30, 2015, 19:02 »
Я все таки сильно сомневаюсь в осях и их работоспособности.
Купить конечно вы можете и вероятно 50 тысяч он стоит если вы не связанны с каким либо заводом. Я себе не купил бы :hi:

Оффлайн A-L

  • пользователь
  • Сообщений: 59
  • Имя: Александр
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #436 : Ноября 30, 2015, 19:54 »

"Это залет солдат!"
Ваши слова на видео, четко противоречат тому, что вы показываете на видео!

[/quote] Здравствуйте! По-моему, просто не отрегулирована фальцезакатка.

Оффлайн A-L

  • пользователь
  • Сообщений: 59
  • Имя: Александр
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #437 : Ноября 30, 2015, 20:00 »
Я все таки сильно сомневаюсь в осях и их работоспособности.
Может их можно как-то усилить? Все проще изготовления станка.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #438 : Ноября 30, 2015, 20:17 »
Я все таки сильно сомневаюсь в осях и их работоспособности.
Может их можно как-то усилить? Все проще изготовления станка.
рассверлить, выточить более толстую ось

Оффлайн Александр53

  • пользователь
  • Сообщений: 19
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #439 : Ноября 30, 2015, 20:36 »
Уважаемые форумчане, я предлагаю чтобы снять все претензии по поводу конструкции и функциональности нашего станка. Скиньте в обсуждении (кому интересно) эскизы доборки которые вы хотели бы, чтобы наш станок согнул (плюс параметры длина листа и толщина)  Что не может я сразу напишу, а что может снимем видео(чтобы доказать)  и выложу  ссылку на форуме.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #440 : Ноября 30, 2015, 20:40 »
Вопрос не в может-не может, а сколько проживёт. Только ресурсные испытания или реальные отзывы пользователей. Кино не надо.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн A-L

  • пользователь
  • Сообщений: 59
  • Имя: Александр
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #441 : Ноября 30, 2015, 20:46 »
Уважаемые форумчане, я предлагаю чтобы снять все претензии по поводу конструкции и функциональности нашего станка. Скиньте в обсуждении (кому интересно) эскизы доборки которые вы хотели бы, чтобы наш станок согнул (плюс параметры длина листа и толщина)  Что не может я сразу напишу, а что может снимем видео(чтобы доказать)  и выложу  ссылку на форуме.
Так обсуждаем прочность конструкции а не функциональность - в ней сомнений нет(при разумной толщине) Опоздал.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #442 : Ноября 30, 2015, 20:49 »
 :hi: меня лично интересует видео  1-реза ножом в новом исполнении без направляющей
                                                      2- загиб 1 см на всю длинну
       0.5 метал- не 0.4

Оффлайн Александр53

  • пользователь
  • Сообщений: 19
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #443 : Ноября 30, 2015, 21:02 »
:hi: меня лично интересует видео  1-реза ножом в новом исполнении без направляющей
                                                      2- загиб 1 см на всю длинну
       0.5 метал- не 0.4
покажем

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #444 : Декабря 01, 2015, 00:13 »
Рез металла 0.7 и 0.4 с показом краёв (в торец) всех кусков.
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн Евгений 1978

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Листогибочные станки, обучение и лекала бесплатно
    • Готовый бизнес по цене Матиза б/у, листогибочные станки по производству продукции
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #445 : Декабря 01, 2015, 01:37 »
Ты заметил что ни у 1 ролика нет шпоночного паза. ни у 1 ГО!

На нашей зигмашине, тоже нет ни одного шпоночного паза ( быстрей менять ). У кого есть чертежи нормальные этих роликов, сделаю для теста бесплатно комплект и отдадим мучать

Оффлайн Евгений 1978

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Листогибочные станки, обучение и лекала бесплатно
    • Готовый бизнес по цене Матиза б/у, листогибочные станки по производству продукции
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #446 : Декабря 01, 2015, 01:51 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Ну вот Денис видеш как всё вышло , Ты меня обозвал просто за то что я Фома не вериший . ( извинился ! принимаю )
ни и я тогда извиняюсь, за сомнения свои .Ну уууу и про 3.14........ тоже!
А про ролики Ты правильно подметил , так что пусть производители возьмут на вооружение ( Ну или те кто сам для себя делать собирается ) только учтите что такими роликами только после фальце прокатника получится , после кромка гиба врятли!

Дрон приветствую, кромкогиб - это фальцегиб? Если да ( то никаких проблем на таких роликах- шестернях ) закроет, раньше комплектовали фальцеосадочный такой позицией.

Оффлайн Евгений 1978

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Листогибочные станки, обучение и лекала бесплатно
    • Готовый бизнес по цене Матиза б/у, листогибочные станки по производству продукции
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #447 : Декабря 01, 2015, 01:56 »
Гарантированный кривой рез металла за счет нестабильности ножа, ну и ножи из подшипников...

Подшипники дольше и лучше режут и стоят копейки....хотя если прокачивать листогиб, можно в Америке супер ножи покупать постоянно. Когда зарабатывать то будете????

Оффлайн Евгений 1978

  • пользователь
  • Сообщений: 58
  • Листогибочные станки, обучение и лекала бесплатно
    • Готовый бизнес по цене Матиза б/у, листогибочные станки по производству продукции
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #448 : Декабря 01, 2015, 02:29 »

С первыми станками мы как раз так и делали.
Где отзывы? Желательно с какого-нибудь профильного форума. То, что публикуется на сайтах производителей-продавцов, зачастую смешно читать. Их сами себе пишут.

Пишут не порядочные производители, у нас например все отзывы живые и легко проверить по номерам телефонов элементарно и разных жестяных мастерских.
Тут некоторые на форуме пытаются очернить наше оборудование, а по факту половина киянки работает на СКС МАСТЕРЕ, последний отзыв клиента не совсем положительный ( про догибку до 180 ) так мы и отзыв выложили и догибку переделали по совету клиента, и они купили еще один наш листогиб. Кстати тоже сидят здесь на киянке и на вопрос почему не отвечаете на левые плохие выпады про наше оборудование ( сказано было следующее, а смысл там с кем то бодаться, половина твоих конкурентов с дорогими станками и несколько супер жестянщиков с листогибами за полмиллиона которым ничего не докажешь - это твой бизнес нам это зачем, чесать языками кому надо работают на твоих и получают прибыль с первых дней а не выплачивают кредит за супер крутой листогиб который производит тоже самое.
Злопыхатели :47: на йух я не хочу Вас переубеждать, главное, что на наших станках уже работает очень много жестянщиков и всех всё устраивает и даже я скажу Вам больше многим нравится он больше чем Американец даже, про Липецк вообще молчу.
Можете хоть сто лет окупать свои дорогие станки, прикрепляю фото как окупается ручной листогиб СКС 2в1 за несколько дней и позволяет купить себе автомобиль а не работать на чудо станок импортного производства. Конечно же я думаю не пропустят фото - ведь это не выгодно коммерсантам которым лучше втюхать за бешеные деньги станок. Кстати этого отзыва еще нет на сайте, Вы будете первые кто его увидел после меня. Всем удачи и процветания.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Хочу купить станки, подскажите
« Ответ #449 : Декабря 01, 2015, 08:20 »
 :hi: да люди из числа профи  уже попали на эту скс- о чем горько жалеют. кто именно -не имею права разглошать, не моя тайна.
и можете говорить что это пустые слова.... для совсем начинающих в деревне они пойдут для начала. ну а дальше одни разочарования за такие то деньжищи