Автор Тема: Акция ))))  (Прочитано 132381 раз)

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #90 : Февраля 24, 2010, 20:04 »
Цитировать
(Pavel @ February 24 2010, 16:12) зигуха отправляеться к BRAT 777 , все честно и без обид , но игра продолжаеться , я в след. месяце , выложу еше одну ...... BRAT777 скиньте мне пожалуиста в личку свои точныи адрес , завтра отправлю
 

 соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... Как то не очень вяжется.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #91 : Февраля 24, 2010, 21:13 »
Цитировать
(Бялорусс February 24 2010, 19:04)
Цитировать
(Pavel February 24 2010, 16:12) зигуха отправляеться к BRAT 777 , все честно и без обид , но игра продолжаеться , я в след. месяце , выложу еше одну ...... BRAT777 скиньте мне пожалуиста в личку свои точныи адрес , завтра отправлю
 
соммеру отправляеться одна зигуха на выбор , покажите на фото какая вам нравиться больше , и полныи адрес почты на тему форума (не в личку ) у нас все таки дермократия .... Как то не очень вяжется.
день добрыи день , разве я неправильно посчитал голоса ??? вроде договорились что до 12 вечера вчерашнего дня ???? или я где-то ошибся ????
день добрыи день , разве я неправильно посчитал голоса ??? вроде договорились что до 12 вечера вчерашнего дня ???? или я где-то ошибся ???? просто некоторые зделали мне замечание по поводу личного адреса ... лично я , ничего не скрываю , но многие считают что стоит , я не стал доказывать .... будьте добры все кто получит что-то , отчитаитесь в теме
с уважением
Это сообщение отредактировал Pavel - February 24 2010, 20:17
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #92 : Февраля 24, 2010, 21:20 »
Спасибо ответ полный.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #93 : Февраля 24, 2010, 22:45 »
3 претендента , на шуруповерты , snik ibanezer Kaktys-s , у всех пока 0 голосов , пятница в 12 ночи по москве закончиться ето безобразие )))) кстати desperanda все в ваших силах , выставляите кандидатуру и я наиду ваш размерчик )))) спецуха реально классная ... в офисе прикольныи костюм , у нас афигенная спецуха себя нужно любить
Это сообщение отредактировал Pavel - February 24 2010, 21:47
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн BRAT777

  • ветеран
  • Сообщений: 757
  • Имя: Олег
Re: Акция ))))
« Ответ #94 : Февраля 24, 2010, 22:55 »
Спасибо огромное,всем кто подержал меня
Это сообщение отредактировал BRAT777 - March 10 2010, 19:45

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #95 : Февраля 24, 2010, 23:20 »
Цитировать
(BRAT777 February 24 2010, 21:55)
Спасибо огромное,всем кто подержал меня
вот , заметте , человек сам написал свои адрес в тему , и я не просил ни о чем , вот она и дермакратия значит , не все потеряно кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства хотя я вовсе не настаиваю )))))
Это сообщение отредактировал Pavel - March 14 2010, 00:22
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: Акция ))))
« Ответ #96 : Февраля 25, 2010, 00:00 »
классная тема получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
 автору тему , прокомментируйте эту фразу ?
Цитировать
кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства хотя я вовсе не настаиваю )))))

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #97 : Февраля 25, 2010, 00:07 »
Здравствуйте всем Вот и решилось и свершилось то маленькое но очень приятное мероприятие Рад за удачно сложившееся дело Так что там, и кто там на очереди? Шурики разыгрываются? Думаю что шурики должны перейти к тем, кто работает самостоятельно, с бригадой, но не на фирме, и не на хозяина, если таковые есть из желающих, то вот оно счастье, а также после того как объявится счастливчик, то пусть он то чем работал до этого из того же ассортимента передаст другим нуждающимся, но не может же бригада работать без шурика до сей поры Явно что то есть. Но это только моё мнение.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #98 : Февраля 25, 2010, 00:12 »
Павел А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #99 : Февраля 25, 2010, 00:32 »
Цитировать
(Zincmaker @ February 24 2010, 23:00) классная тема получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
 автору тему , прокомментируйте эту фразу ?
Цитировать
кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства хотя я вовсе не настаиваю )))))

 здравствуите , да конечно , лично мне именно вы подали такую мысль и дальнеишие высказывания в поддержку обшеи кассы ...... и я подчеркнул что возможные взносы в копеечном размере , интересен сам факт определеннои взаимоподдержке , тоесть 10 рублеи символично .... мне лично кажеться , что старые шуруповерты никто не отдаст , а скорее всего наидет помошника ... акция направлена на развитие ... я всего лишь высказал свое мнение по етому поводу .... 10 рублеи ето не страшно ... я бы лично за ету кассу никогда бы не взялся бы .... вот так
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #100 : Февраля 25, 2010, 00:37 »
Цитировать
(крузо February 24 2010, 23:12) Павел А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался
мне очень нравиться инструмент , ну и ... я люблю аукционы ... скорее всего скоро появиться ... вовсе не наглости ... я только за только вам не жалко свою заводскую ))))) я же новую никогда не выставлю ???и кстати вы претендуете на шурики ))) ????
с уважением
Это сообщение отредактировал Pavel - February 24 2010, 23:39
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: Акция ))))
« Ответ #101 : Февраля 25, 2010, 00:48 »
Цитировать
(Pavel @ February 24 2010, 23:32)
Цитировать
(Zincmaker February 24 2010, 23:00) классная тема получилась ))) , хоть альтруизм не в моде )))
 автору тему , прокомментируйте эту фразу ?
Цитировать
кстати кто выражался за копеечные взносы в кассу библиотекаря , на развитие братства хотя я вовсе не настаиваю )))))
здравствуите , да конечно , лично мне именно вы подали такую мысль и дальнеишие высказывания в поддержку обшеи кассы ...... и я подчеркнул что возможные взносы в копеечном размере , интересен сам факт определеннои взаимоподдержке , тоесть 10 рублеи символично .... мне лично кажеться , что старые шуруповерты никто не отдаст , а скорее всего наидет помошника ... акция направлена на развитие ... я всего лишь высказал свое мнение по етому поводу .... 10 рублеи ето не страшно ... я бы лично за ету кассу никогда бы не взялся бы .... вот так

 тоесть за копеечные взносы ратуете вы , я правильно вас понимаю ?
 просто в цитате проскользнуло что в прошедшем времени , мне показалось это камень в мой огород

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #102 : Февраля 25, 2010, 01:00 »
Цитировать
(Pavel @ February 24 2010, 23:37)
Цитировать
(крузо February 24 2010, 23:12) Павел А случайно у вас в кустах ещё одного зига не заволялось? Я всё таки бы набрался наглости напроситься в очередь желающих, но с одним маленьким плюсиком, у меня тоже имеется зиг, порядочный, заводской, рабочий, я его передам по эстафете. Во блин размечтался
мне очень нравиться инструмент , ну и ... я люблю аукционы ... скорее всего скоро появиться ... вовсе не наглости ... я только за только вам не жалко свою заводскую ))))) я же новую никогда не выставлю ???и кстати вы претендуете на шурики ))) ????
с уважением

 Нет спасибо за шурики, но нас устраивает наш ассортимент, а вот с зигом был бы рад обмену, процесс интересен, и память тоже
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн disperanda

  • просвещенный
  • Сообщений: 102
Re: Акция ))))
« Ответ #103 : Февраля 25, 2010, 07:29 »
Товарищи ЖЕСТЯНЩИКИ Надеюсь никто из вас не будет против если я заберу спецовку?

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Акция ))))
« Ответ #104 : Февраля 25, 2010, 09:09 »
Цитировать
(крузо @ February 24 2010, 23:07) Думаю что шурики должны перейти к тем, кто работает самостоятельно, с бригадой, но не на фирме, и не на хозяина, если таковые есть из желающих

 конечно есть.сейчас работаю один.в шуруповерте как то не было необходимости, их два было у человека с кем работал. так что не помешал бы ... от зигмашины я бы тоже не отказался хотя у меня их 2 ,аспирантовская и самодельная , но ведь зигушек много не бывает,одна смена роликов замучивает иной раз. а купить заводскую- это для меня пока непозволительная роскошь
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru