Автор Тема: Акция ))))  (Прочитано 131194 раз)

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #60 : Февраля 21, 2010, 16:32 »
Цитировать
(EK(LT) February 21 2010, 11:34) А чего недокомплект-то? А два литеевых аккумулятора на 14,4 Вольта и ёмкостью 3 Ампер-часа каждый, Хде?
 Русские жестянщики, так дёшево не продаются
ах так дешево ))))) у меня лично все шруповерты 18 вольт на 3 ампера .... ха .. а перфоратор на 36 ,24 и 18 волтеи , так что я крут ))))) а русским жестяншикак отдаю самое дорогое , 10.8 вольт на 1.5 ампера , последня разработочка компактная литеевая батарея и очень легкая , заряжаеться за 30 минут и работает даже при минус 14 .... данные шруповерты мона даже в карман засунуть , а один даже с ударным еффектом , я им болты вгоняю о как а батареички я пока попользую , у меня 2 таких комплекта )))))) но , кады опредилиться победитель , отдам две )))
Это сообщение отредактировал Pavel - February 21 2010, 15:34
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #61 : Февраля 21, 2010, 16:34 »
Цитировать
(ibanezer @ February 21 2010, 13:10) и мне бы шурик не помешал бы ,особенно макитовский

 зафиксировано его разыгрываем до пытницы )))
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Акция ))))
« Ответ #62 : Февраля 21, 2010, 17:54 »
Цитировать
(Pavel @ February 21 2010, 15:32) а русским жестяншикак отдаю самое дорогое , 10.8 вольт на 1.5 ампера ,

  Это же не для жестянщиков и тем более не для кровельщиков. Такие зубочистки в самый раз для мастеров- сборщиков мебели Теперь понятно почему эти неликвиды тебе не нужны Лучше отдай в Дом Пионеров, в кружок *Юный техник*.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Юрий Златоруков

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Имя: Юрий Борисович
Re: Акция ))))
« Ответ #63 : Февраля 21, 2010, 18:16 »
Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V. Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Акция ))))
« Ответ #64 : Февраля 21, 2010, 18:27 »
По зиг машинке я за Zinkmacera у него в отличии от некоторых таких фото я не видел
Присоединённое изображение

Оффлайн BRAT777

  • ветеран
  • Сообщений: 757
  • Имя: Олег
Re: Акция ))))
« Ответ #65 : Февраля 21, 2010, 18:30 »
Да не моя эта зига,к сожаленью,это принимающая фирма в Калининграде дала попользоваться...

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Акция ))))
« Ответ #66 : Февраля 21, 2010, 20:00 »
Цитировать
(Pavel @ February 21 2010, 15:34)
Цитировать
(ibanezer February 21 2010, 13:10) и мне бы шурик не помешал бы ,особенно макитовский
зафиксировано его разыгрываем до пытницы )))

 спасибо что не оставили без внимания
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #67 : Февраля 21, 2010, 21:26 »
ну раз для кровли не поидет , значит я все ето время ошибался ..... ))))) просто люблю експерементировать , и иногда удачно , так что верьте мне , проверенно в в жару , дождь и мороз , за день меняю 3 батареи на морозе , а летом так ни разу когда люди покупают себе еду , я покупаю инструмент , о как ))))))))))))))))) так что если покупаете ручнои инструмент , спросите меня ))) почти без пафоса
Это сообщение отредактировал Pavel - February 21 2010, 20:28
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #68 : Февраля 21, 2010, 21:29 »
Цитировать
(Юрий Златоруков @ February 21 2010, 17:16) Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V. Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.

 у меня 2 вопроса какую беспроводную дрель вы покупали ??? и мы принимаем вашу заявку ????
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Юрий Златоруков

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Имя: Юрий Борисович
Re: Акция ))))
« Ответ #69 : Февраля 21, 2010, 21:34 »
Цитировать
(Pavel @ February 21 2010, 20:29)
Цитировать
(Юрий Златоруков February 21 2010, 17:16) Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V. Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.
у меня 2 вопроса какую беспроводную дрель вы покупали ??? и мы принимаем вашу заявку ????

 Это был шуруповерт производства город Симферополь (Украина) фирма с названием FIOLENT.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #70 : Февраля 21, 2010, 21:59 »
Цитировать
(Юрий Златоруков @ February 21 2010, 20:34)
Цитировать
(Pavel February 21 2010, 20:29)
Цитировать
(Юрий Златоруков February 21 2010, 17:16) Для кровельщиков точно не подойдет. Когда я работал на кровлях так нехватало двух акком. на 14 V. Сейчас я работаю в своей мастерской и такая штука на разовый выезд как раз, не прийдется таскать длинную переноску.
Старый (Fiolent) умер 2 года назад.
у меня 2 вопроса какую беспроводную дрель вы покупали ??? и мы принимаем вашу заявку ????
Это был шуруповерт производства город Симферополь (Украина) фирма с названием FIOLENT.

 ясненько , позвольте подилиться личным опытом ,если вам нужна лучшая вешь ето festool (вечен) , для бетонных работ hilti (вечен) , для работ с деревом dewalt(долгожитель) , panasonik вешь (долгожитель) , makita универсальная рабочая лошадка (долгожитель) , bosch испортился , хотите поексперементировать ето hitachi , fleks , miluakee , ето все что стоит внимания .... я про шуруповерты гавно и фантастика , дальше по убывания metabo , atg , black and decker , tool , и тд и тп развод ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Акция ))))
« Ответ #71 : Февраля 21, 2010, 23:16 »
Цитировать
(Pavel @ February 21 2010, 20:26) так что если покупаете ручнои инструмент , спросите меня ))) почти без пафоса

 Молодой - горячий Но с такими высказываниями лучше быть поосторожнее. У нас народ тут тоже кое-что в руках держал и очень быстро могут посадить попой в лужу.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Акция ))))
« Ответ #72 : Февраля 22, 2010, 00:01 »
Цитировать
(EK(LT) @ February 21 2010, 22:16)
Цитировать
(Pavel February 21 2010, 20:26) так что если покупаете ручнои инструмент , спросите меня ))) почти без пафоса
Молодой - горячий Но с такими высказываниями лучше быть поосторожнее. У нас народ тут тоже кое-что в руках держал и очень быстро могут посадить попой в лужу.

 тады сажаите , ведь я надеюсь что вы держали , так даваите обсудим ту или иную особенность данного аспекта )))) вроде четко высказался что ето мое личное мнение и если есть другое мнение , оно имеет место быть .... а то что я перечисляю я лично тестировал )))) плюс тесты производителя .... если я должен обьясниться за то или иное мнение , я только за ))))
с уважением
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Акция ))))
« Ответ #73 : Февраля 22, 2010, 00:34 »
Что могу сказать по поводу выше изложенного? Имею в ассортименте макиту паркетку, оч доволен, и в хвост и в гриву так сказать и хоть бы хны, перф бошевский профессионал, неубиенный аппарат, девалт шурик 12 в не нарадуюсь, есть бошевский шурик но любитель, тоже класс, всё остальное давно поламалось и выкинулось.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Guest22

  • просвещенный
  • Сообщений: 227
Re: Акция ))))
« Ответ #74 : Февраля 22, 2010, 23:17 »
Цитировать
(Pavel February 21 2010, 23:01)тады сажаите , ведь я надеюсь что вы держали , так даваите обсудим ту или иную особенность данного аспекта ))))
Павел подскажите, а зачем на кровле ударный гайковёрт?