Автор Тема: Re: Организация работ .  (Прочитано 60087 раз)

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #120 : Марта 20, 2016, 13:34 »
продолжение

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #121 : Марта 20, 2016, 13:40 »
Ещё

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #122 : Марта 20, 2016, 13:50 »
Простые крыши приходится делать

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #123 : Марта 20, 2016, 13:53 »
На втором фото правда жести мало - только ендовы из цинк -титана, фронтонные фартуки, примыкания и аэраторы паял

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #124 : Марта 20, 2016, 13:57 »
 Тоже простая

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #125 : Марта 20, 2016, 13:58 »
Она же

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #126 : Марта 20, 2016, 14:00 »
Спустя год

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #127 : Марта 20, 2016, 14:02 »
Ещё мелочь

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #128 : Марта 20, 2016, 14:08 »
 Окончание хребта, арки и шпиль и "доборка" (4 500 штук ромбов в мастерской) -чешуя и укладка ромбов генподрядчик.

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #129 : Марта 20, 2016, 14:14 »
А это вид сверху

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #130 : Марта 20, 2016, 14:27 »
Никогда не считал нужным здесь всё это выкладывать, на форум зашёл учиться и обсуждать проблемы и находить решения. А "жлобского" отношения вижу простите немерено к тем, кто не"АС". Сейчас думаю начнётся "обсуждение" того, что я показал, чего искренне не хотел делать, а там может быть "разрешат слово молвить" или определят, что не достоин. Простите за эмоции.

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #131 : Марта 20, 2016, 14:48 »
:22: Уже подташнивает от хода дискуссии... Да я, да вы...
Выходные прошли. Где "фантики", господа?

Не будет "фантиков"... Тебе же написали -Купола на Cоборы из пластика... Новый материал... Тем более - во Франции ведь сделали. Значит и нам быстро-быстро надо туда же бежать ! Ведь заграница показала ход мысли... А мы что ? :rus:

Только это не более, чем ошибка в логике.  Что хорошо во Франции, России не подойдет. Так же как и из Италии, Испании. Из Германии - тоже. Как вариант возможного сравнения на кровлях могу только горные кантоны Швейцарии, Австрию (горную), Италию (северную - альпийскую), Германию  ( Бавария , опять таки - альпийская).
По поводу куполов могу другой пример привести... В Канаде.. см фото.  материал - никель. Вот это сделано для ВЕЧНОСТИ - (как бы мы к ней не относились...)
А эти куполки из пластика, ну так Вы ,ФЕД, уже опоздали. Есть вариант подешевле....Даже уже под медь делают и с фальчиком....Rhepanol
Вы хоть имеете представление, что такое композит, Карбон или углепластик, или только услышали знакомое слово пластик?
Погуглите что ли... может тогда перестанете так нелепо выглядеть со своими тщетными попытками "иронии".
В истории России умные люди использовали опыт французов и прочих иноземцев, а Вам он не подходит...
Это Ваш снобизм, или зашоренность так повлияли на Вашу здравость рассуждения?
P.S. Надеюсь, Вы не считаете, что берёзки растут только в России?

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #132 : Марта 20, 2016, 14:55 »
Никогда не считал нужным здесь всё это выкладывать, на форум зашёл учиться и обсуждать проблемы и находить решения. А "жлобского" отношения вижу простите немерено к тем, кто не"АС". Сейчас думаю начнётся "обсуждение" того, что я показал, чего искренне не хотел делать, а там может быть "разрешат слово молвить" или определят, что не достоин. Простите за эмоции.
Не переживайте.
Эти претензии по фантикам в мой адрес, а не в Ваш.
А вот мысли по поводу "жлобства", хотя, скорее снобизма, у нас с Вами сходятся.
Это обычное фаломерство - на всех форумах такая ситуация и "Киянка" не является исключением.
У меня эта ситуация вызывает улыбку и, иногда, желание подразнить оппонентов - так сказать, раскрыть их потенциал.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #133 : Марта 20, 2016, 15:44 »
Никогда не считал нужным здесь всё это выкладывать, на форум зашёл учиться и обсуждать проблемы и находить решения. А "жлобского" отношения вижу простите немерено к тем, кто не"АС". Сейчас думаю начнётся "обсуждение" того, что я показал, чего искренне не хотел делать, а там может быть "разрешат слово молвить" или определят, что не достоин. Простите за эмоции.
Не переживайте.
Эти претензии по фантикам в мой адрес, а не в Ваш.
А вот мысли по поводу "жлобства", хотя, скорее снобизма, у нас с Вами сходятся.
Это обычное фаломерство - на всех форумах такая ситуация и "Киянка" не является исключением.
У меня эта ситуация вызывает улыбку и, иногда, желание подразнить оппонентов - так сказать, раскрыть их потенциал.
О каком фаломерстве, жлобстве и снобизме идёт речь, простите? Или Вы забыли с чего все началось и для чего Ваше начинание было выделено в отдельную тему?

Оффлайн мах

  • просвещенный
  • Сообщений: 316
Re: Re: Организация работ .
« Ответ #134 : Марта 20, 2016, 15:55 »
Окончание хребта, арки и шпиль и "доборка" (4 500 штук ромбов в мастерской) -чешуя и укладка ромбов генподрядчик.
:2:Да ладно скромничать :15:тут чуть-чють,там... :27:
Дурная башка рукам покоя не даёт!