Автор Тема: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани  (Прочитано 43978 раз)

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #135 : Мая 02, 2013, 10:31 »
да еще и не в том дело быстро или нет- поясница- я после десятого реза не разогнусь. мне отцов папшер понравился, а он мне тайну изготовления так и не раскрыл

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #136 : Мая 02, 2013, 10:34 »
тогда роликовые ножницы тебе не подходят на них спина режет

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #137 : Мая 02, 2013, 10:35 »
Видишь ли, в чём основная проблема маленькой мастерской? Пусть в ней даже всё необходимое есть:
Более-менее серьёзному заказчику всегда его заявка нужна ВЧЕРА! И ты в состоянии сварганить 200-300 кв. за сутки?
У нас по одёжке встречают. И чем ты сможешь произвести положительное впечатление о своих скоростных возможностях? Только мозолями на руках и смешным ценником?
А работать на склад - дело ну очень неблагодарное. Только водосточкой ты сможешь сарай забить и помалу распродаваться.
человек сам хочет ко мне перемитнуться- не только из-за цен , но и хочет быть первым всегда в очереди, его не устраивает что его двигают в очереди в нашей фирме- ну за день может и не изготовлю- так он согласен ждать день два, к тому же он не заказывает  так срочно- он все делает за благовременно, еще делает один объект как заключает с другим - и пока ему делается заготовка, он доделывает первый

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #138 : Мая 02, 2013, 10:48 »
забирай этого заказчика, это такой же вариант как и у меня был
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #139 : Мая 02, 2013, 10:52 »
Видишь ли, в чём основная проблема маленькой мастерской? Пусть в ней даже всё необходимое есть:
Более-менее серьёзному заказчику всегда его заявка нужна ВЧЕРА! И ты в состоянии сварганить 200-300 кв. за сутки?
У нас по одёжке встречают. И чем ты сможешь произвести положительное впечатление о своих скоростных возможностях? Только мозолями на руках и смешным ценником?
А работать на склад - дело ну очень неблагодарное. Только водосточкой ты сможешь сарай забить и помалу распродаваться.
Кость, а вообщето мой цех больше 600 квадратов по вентиляции в месяц не делал никогда, да этого и вполне достаточно как допдоход.
мы в разных городах живём, тут редкость заказ на 1000 квадратов как впрочем и на 200, комбинат имеет свой цех и свои подрядные организации, все крупные заводы ничего не размещают в частных цехах, у них свои есть.
Рязань не больше моего Орска.
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #140 : Мая 02, 2013, 10:55 »
 да, лучшего варианта и не придумаеш для начала, пойду в сарайчик обдумывать план ( барборосса)

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #141 : Мая 02, 2013, 11:01 »
да еще и не в том дело быстро или нет- поясница- я после десятого реза не разогнусь. мне отцов папшер понравился, а он мне тайну изготовления так и не раскрыл
погляди вниматель его тему и просто сделай!
ошибки болгаркой поправишь.
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #142 : Мая 02, 2013, 11:08 »
не все можно подглядеть, щас вот ищу ответ как просверлить рессору- потому как сверлить очень много надо, а из опыта знаю - сверлится ужасно

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #143 : Мая 02, 2013, 11:11 »
Если заказчика не устраивает, что его в очереди подвигают, то зачем ему делать ещё подарок в виде сниженных цен? Имей ввиду, что эти десять рублей он не почувствует, а ты не донесёшь их в семью и твои дети скушают хлеба меньше из-за папы-добрячка.
Если сохранишь прежднюю цену, то и флаг тебе в руки: иди ваяй! Только имей ввиду, что назад под барина тебе пути нет. Шило в мешке не утаишь.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #144 : Мая 02, 2013, 11:34 »
Цитировать
тем более что на организацию своего маленького цеха я потрачу 10-20 тыс и все - и то они уйдут только на покупку точки,
За эти деньги? :41: :41: :41: Я не уверен!
       

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #145 : Мая 02, 2013, 11:45 »
Денис, позвони в эту контору, уних найди сверло из Р18 нужного диаметра (или хотябы того, который есть), скажи рессору надо просверлить.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНСТРУМЕНТ"
Россия. 390029
г. Рязань ул. Чкалова д.33а
Тел/факс (4912) 503-507 (многоканальный), 24-81-11, 24-81-24
E-mail: info@prom62.ru
Отдел продаж: sale@prom62.ru

Им сделаешь отверстия
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #146 : Мая 02, 2013, 12:50 »
а вокруг места сверловки вылепи из пластилина буртик в него маслица налей такой себе мини басейн для сверл :1:а

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #147 : Мая 02, 2013, 15:10 »
Цитировать
тем более что на организацию своего маленького цеха я потрачу 10-20 тыс и все - и то они уйдут только на покупку точки,
За эти деньги? :41: :41: :41: Я не уверен!
я ж писал выше что пока собираюсь покупать только точку+ ее переделать, а все остальное сделаю из хлама

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #148 : Мая 02, 2013, 15:13 »
Денис, позвони в эту контору, уних найди сверло из Р18 нужного диаметра (или хотябы того, который есть), скажи рессору надо просверлить.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМИНСТРУМЕНТ"
Россия. 390029
г. Рязань ул. Чкалова д.33а
Тел/факс (4912) 503-507 (многоканальный), 24-81-11, 24-81-24
E-mail: info@prom62.ru
Отдел продаж: sale@prom62.ru

Им сделаешь отверстия
вот за это направление большое спасибочки, а то я уже гдето прочитал чно нужны спец. сверла- а где конкретно :hi: искать не знал

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: есть ли здесь кто нибудь из г.Рязани
« Ответ #149 : Мая 02, 2013, 15:15 »
а вокруг места сверловки вылепи из пластилина буртик в него маслица налей такой себе мини басейн для сверл :1:а
вот про это я знал- но уверен что в нужный момент я бы про это и не вспомнил бы- спасибо