Автор Тема: Конкурс на самую красивую кровлю в России  (Прочитано 55872 раз)

Оффлайн krabi

  • новичок
  • Сообщений: 5
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #90 : Февраля 25, 2011, 19:39 »
Мужики, я на форуме не так давно, но удивлен тем, что человек который пытается развить форум, даже не стесняется пользовать фотки форумчан, в часности Савроса Я думаю за это надо наказывать
Присоединённое изображение

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #91 : Февраля 25, 2011, 20:00 »
А где работы новичка которого обижают . Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #92 : Февраля 25, 2011, 20:22 »
Посмотрел форум товарища . какой то дежавю http://www.форум.пензатайл.рф/download/fil...72c36 =view
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #93 : Февраля 25, 2011, 20:27 »
Цитировать
(solovei @ February 25 2011, 19:00) А где работы новичка которого обижают . Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz

 а на фото все партнеры да партнеры. наверно свои работы некогда было фотографировать............. или нечего
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Kaktys-s

  • просвещенный
  • Сообщений: 462
  • Игорь
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #94 : Февраля 25, 2011, 20:30 »
Походу чел решил всю инфу с нашего форума перетянуть на свой, поэтому и рвется к власти , то есть форум модернизировать
"Мой Бог, рабом меня не кличет"

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #95 : Февраля 25, 2011, 20:34 »
Нехочу рекламировать . но сходите на его форум . Очень прикольно видеть знакомые работы и коментарии типа московские товарищи поделились опытом
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн VolkoV

  • ветеран
  • Сообщений: 712
  • Имя: Александр
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #96 : Февраля 25, 2011, 21:17 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 24 2011, 22:52) Да че народ спрашивать, надо делать и все

 Стоит задуматься о сказанном
В споре обычно побеждает нуднейший.

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #97 : Февраля 25, 2011, 21:19 »
Сейчас посетителей на конференции: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (7) здесь было 25 фев 2011, 19:23
--------------------------------------------------------------------------------------------------- Это с его форума (Хорошую себе рекламу сделал) Если бы еще клиентам адреса настоящих мастеров (тех чьи работы на фото показывает ) давал,ЦЕНЫ ЕМУ БЫ НЕ БЫЛО
Это сообщение отредактировал дрон - February 25 2011, 20:26
Счастья,удачи!!!

Оффлайн myroofs

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #98 : Февраля 25, 2011, 21:22 »
Старшой, а работы то на сайте Ефимова твои? Руслан со всем уважением, как это так?

Оффлайн myroofs

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #99 : Февраля 25, 2011, 21:29 »
Efimov-pnz, penzatile, ты кто? На одном форуме совета просишь? На другом советуешь, хочешь на ... сесть и пряник съесть? Это зря Тут достаточно уважаемые и опытные люди. Ну уж по умней тебя Так что аккуратней в репликах Совет от души, не обижайся

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #100 : Февраля 25, 2011, 21:39 »
Цитировать
(efimov pnz February 25 2011, 12:05)У каждого свое мнение на форуме. Все те кто превысил допустимые нормы морали будут наказаны. Когда где и как об этом пусть расскажут виновные (если останется желание).
Лично я никого на форуме не оскорбил и не позволю ни то что к себе хамского отношения но и по отношению к другим. Любой беспредел всегда и везде будет жестоко наказываться в назидание другим
Когда то я уже рассказывал на этом форуме про то, что можно быть правым по сути, но при этом быть не правым по форме.
 Здесь же совершенно противоположная ситуация. Человек прав по форме, но совершенно не прав по сути.
 Вы господин похоже сильно не подходите по своей сути этому форуму
 Ну куда вы барин прете? Что вы тут забыли?
 Боюсь что неполучиться у нас нормального общения, тут народ в большинстве своем простой и цели и задачи у нас разные.
 
 Теперь по сути.
Конкурс на лучшую кровлю уже не один год проводят на другом кровельном форуме. Пожалуй вам туда.
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #101 : Февраля 26, 2011, 00:10 »
Цитировать
(efimov-pnz @ February 23 2011, 21:12) Предлагаю провести конкурс среди....

 Мир всем, братцы вроде уже есть тема, вполне подходящая по смыслу http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.php?showtopic=1107 . Каждый найдет для себя нужное и сможет подтягивать свой уровень. Правилльнее, все-таки сравнивать работу, а не искать лучшего мастера.

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #102 : Февраля 26, 2011, 00:50 »
офигеть, взорвал всем мозг( с поля ветер в жопе дым),
Это сообщение отредактировал Denis-aksenov - February 25 2011, 23:52
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн Евгений.

  • ветеран
  • Сообщений: 1364
  • <<<Бедный - злой.>> Завистливый - жадный.
    • Г.Б.Г.Л.
Re: Конкурс на самую красивую кровлю в России
« Ответ #103 : Февраля 28, 2011, 11:57 »
Цитировать
(EK(LT) February 25 2011, 13:29)Думаю, что человек понял, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Лично моё, консервативное мнение в этом вопросе такое, что я поддерживаю старую систему и *стариков*.
Не, он не понял потому как в неадеквате.
А что касается удобства форума, так, как, наверное, заметили все учившиеся в свое время в школе или читающие литературу, или использующие те же вордовские документы, читаем мы с лева на право и как принято, с верху вниз. А никак не наоборот.
Цитировать
(x4x February 25 2011, 16:29)Ух и тяжело же вам наверное живется, всех через одного наказывать......
Угу, с таким-то рвением и до сих пор на свободе. А может это весеннее обострение у него?
Цитировать
(Kaktys s February 25 2011, 19:30)Походу чел решил всю инфу с нашего форума перетянуть на свой, поэтому и рвется к власти , то есть форум модернизировать
Гы.
Помнит ночь и метель
Как тогда мне хотелось. ©

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Цитировать
(solovei @ February 25 2011, 19:00) А где работы новичка которого обижают . Вроде бы вначале конкурс объевлял efimov-pnz

 Гы, навел я справки в Пензе... Знают его там, очень смеялись....
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...