Автор Тема: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR  (Прочитано 1412 раз)

Оффлайн malaez

  • новичок
  • Сообщений: 4
Здраствуйте! подскажите какой станок выбрать?  Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR ?

Оффлайн tin smith

  • просвещенный
  • Сообщений: 356
  • Имя: Юрий
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #1 : Ноября 06, 2014, 16:11 »
некоторое время назад я задавал аналогичный вопрос, мне добрые люди посоветовали наш СТД. повода для разочарования не было.

Оффлайн malaez

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #2 : Ноября 06, 2014, 16:27 »
а что он может? тыкните пожалуйста

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #3 : Ноября 06, 2014, 17:37 »
а что он может? тыкните пожалуйста
 
       

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #4 : Ноября 06, 2014, 17:54 »
Парни вот многие советуют СТД, а кто нибудь задумывается о том что есть потребности-- вес, размер, 220W, прокат отбортовки??? наконец замок не 12мм??? ЧЁ вы всё уперлись в этот СТД??? вот интересно мне?

Оффлайн malaez

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #5 : Ноября 06, 2014, 18:17 »
Посмотрел, вес полтонны, не вариант . А чем китайцы хуже? Цена 115 т.р  6 видов шва без переналадки + комплект роликов для проката лежачего фальца.
Занимаемся изготовлением доборки, решили заняться вентиляцией. Опыта в вентиляции нет, поэтому спрашиваю, может посоветуете какие станки и где купить.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #6 : Ноября 06, 2014, 18:57 »

Занимаемся изготовлением доборки, решили заняться вентиляцией.

А какое оборудование у Вас уже есть? Поделитесь опытом , будет понятнее, что Вам надо.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #7 : Ноября 06, 2014, 19:51 »
Посмотрел, вес полтонны, не вариант . А чем китайцы хуже? Цена 115 т.р  6 видов шва без переналадки + комплект роликов для проката лежачего фальца.
Занимаемся изготовлением доборки, решили заняться вентиляцией. Опыта в вентиляции нет, поэтому спрашиваю, может посоветуете какие станки и где купить.
про китайца коротко как в том анекдоте - доработать напильником :5:
а если серьезно то вот что я делал на своем 12 DR
для того чтобы прокатать обычный фалец - надо снять последний верхний ролик ( по идее и нижний - иначе лист приподнимает на нем к верху - а это геморой - поступил иначе - в конце прикрутил мебельное колесо - чтоб давило на выходе в низ)-чтоб его снять надо или снимать каждый раз кожух или как я прорезал отверстие , для снятия ролика.
опять же чтобы прокатать лежачий или американку надо на входе переставлять упорную направляющую (сначало закончилась резьба а затем и сама планка чере пару недель стерлась)сделал из ножей от рубанка направляющую ( двух этажную чтоли) - и ничего больше не переставляю!
обычный фалец идет не дожатый - толстый какой то - на два верхних предпоследних ролика сначало намотал изоленты милиметра 3(сейчас хочу втулочки выточить и наложить а то нержавека очень быстро срезает эту изоленту) теперь фалец то что надо!
ну и мне пришлось движок заменить на 220 вольт но лучшеб наверное частотник поставил
плюсы - относительно не дорогой. и легкий я то и дело его по цеху катаю.

Оффлайн malaez

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #8 : Ноября 07, 2014, 01:48 »
Из оборудования только листогибы, будем производить пока прямоугольные. Да и оборудование нужно такое , чтобы не использовать шинорейку.

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #9 : Декабря 06, 2014, 10:05 »
Доброго дня всем форумчанам, такой вопрос, может кто знает, официальный сайт производителя или производителей этих фальцепрокатников в Китае или какие-то их контакты, хочу привезти, но боязно нарваться на аферистов, буду премного благодарен.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Фальцепрокатные станки SBD4C или LC-12DR
« Ответ #10 : Декабря 07, 2014, 08:33 »
Доброго дня всем форумчанам, такой вопрос, может кто знает, официальный сайт производителя или производителей этих фальцепрокатников в Китае или какие-то их контакты, хочу привезти, но боязно нарваться на аферистов, буду премного благодарен.
СтанГрупп- Дмитрий Чуйко  . Он был тут на Киянке   http://www.kijanka.org/forum/index.php?action=profile;u=943   
Игорь загляни в скайп   :3:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !