Kijanka
Форум => Вентиляция => Тема начата: bac1979 от Июня 01, 2012, 23:43
-
Мож кому будет интересно,кто как делает,делимся опытом :1:
-
:27:
-
Сделано классно, Сам давно уже не делаю проше купить потом продать. :15:
-
а что за фильтрующий элемент ?
-
покупал не я,привезли большущий рулон,ширина 2 метра,называется ткань фильтрующая,по классу фильтрации ЕU-3 или 4 как то так.
-
покупал не я,привезли большущий рулон,ширина 2 метра,называется ткань фильтрующая,по классу фильтрации ЕU-3 или 4 как то так.
спасибо за ответ. познавательно :hi:
-
на суд общественности :53:
-
Для такого фильтра ФВ фильтрующую кассету у нас делают намного проще. Кусок синтепона крепят к просечно-вытяжной сетке и складывают его "раскрытой книжкой", чтобы его в корпусе распёрло. Зашивать фильтрующий элемент в рамку слишком трудоёмко и нет смысла.
-
это моё ноу-хау,раньше на точке из проволоки 3-4 мм делали рамку,обворачивали фильтрующим материалом и обычным канцелярским степлером фиксировали.на Форуме НАСМОТРЕЛСЯ КРАСОТЫ,ВОТ И САМОМУ ЗАХОТЕЛОСЬ :1:
-
а просчет не делал может площадь маловата
-
Нет не делал,это же не моё изобретение,такие фильтра применяются широко и повсеместно.
-
понятно а как насчет жироуловителей может подкинеш идейку
-
пока,заказов на них не было,поэтому не вникал.Думаю здесь кроме меня есть ,кому подсказать.
-
понятно а как насчет жироуловителей может подкинеш идейку
Посмотри здесь http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1141.msg14849#msg14849, может понадобится.