Автор Тема: Снегозадержание на карнизе без фальцев  (Прочитано 12719 раз)

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #45 : Декабря 05, 2015, 18:31 »
  посмотрите на сайте они специально  сделаны  для этого попозже  ( там два вида медная пластина видно сделано крючком чтоб зацепить за сланец,и второй вид крючком за гвоздь)  видео   выложу
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #46 : Декабря 05, 2015, 18:35 »
  посмотрите на сайте они специально  сделаны  для этого попозже  ( там два вида медная пластина видно сделано крючком чтоб зацепить за сланец,и второй вид крючком за гвоздь)  видео   выложу
тогда объясните для чего отверстия в верхней части пластины?

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #47 : Декабря 05, 2015, 18:39 »
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #48 : Декабря 05, 2015, 18:40 »
если новая крыша туда наверное гвоздик будет идти
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #49 : Декабря 05, 2015, 18:55 »
понятно, наглядно...спасибо.

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #50 : Декабря 05, 2015, 22:45 »
Вот спасибо! вместо пустых комментариев очень дельное предложение! Вопрос какую нагрузку выдержит плитка на 2х гвоздях, если ей придать дополнительую массу в виде льда или снега? И второй вопрос где купить? в штаты не поеду! :15:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #51 : Декабря 05, 2015, 22:55 »
в штаты не поеду! :15:


а в России не продают. Тем более, у тебя цинк, а снегозадержание из меди. Цинку и так крышка, а с медью п..... ц будет быстрый и конкретный ...

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #52 : Декабря 06, 2015, 05:44 »

Вот спасибо! вместо пустых комментариев очень дельное предложение! Вопрос какую нагрузку выдержит плитка на 2х гвоздях, если ей придать дополнительую массу в виде льда или снега? И второй вопрос где купить? в штаты не поеду! :15:

 сколько выдержит  вопрос отпадает если устанавливать правильно потому  как  у вас идет три слоя через три метра еще полоса из 3 -4 слоев
 , конечно если поставить только у водостоков ( на крутой и скользкой плитке снесет все)  поэтому ставьте так чтоб не было  разгона ( там есть рекомендации)ну и смотря что  там плайвуд или доска по низом , если забито в 3//4" плайвуд(20мм?) то я помню  ребята взбирались на крышу по ним
в штаты ехать не надо делать самому с цинка нерж или другого метала ,с вашими руками будет не проблема ( делается буквально на коленке)
если не видно на сайте фото, я могу  показать   идею
удачи
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн ПодвОх

  • модератор
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Снегозадержание на карнизе без фальцев
« Ответ #53 : Декабря 06, 2015, 11:15 »


 сколько выдержит  вопрос отпадает если устанавливать правильно потому  как  у вас идет три слоя через три метра еще полоса из 3 -4 слоев
 , конечно если поставить только у водостоков ( на крутой и скользкой плитке снесет все)  поэтому ставьте так чтоб не было  разгона ( там есть рекомендации)ну и смотря что  там плайвуд или доска по низом , если забито в 3//4" плайвуд(20мм?) то я помню  ребята взбирались на крышу по ним
в штаты ехать не надо делать самому с цинка нерж или другого метала ,с вашими руками будет не проблема ( делается буквально на коленке)
если не видно на сайте фото, я могу  показать   идею
удачи


Сделать не проблема, вариантов много. Сначала обрисую ситуацию заказчице, и насчет риска отрыва плиток предупрежу, а там уж буду думать. Спасибо еще раз!
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)