Автор Тема: Независимый Союз кровельщиков по металлу. Быть или небыть?  (Прочитано 122887 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
В Уголовном кодексе РСФСР 1947 г. существовала статья за преклонение перед Западом. По этой бы статье, да по десяточке, я бы кое-кому ввернул бы.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Серега ты отчасти прав, есть у них сметные норма часы, с учетом сложности выполнения, т,е. скат кровли, делаешь это с лесов или на весу, или еще как, манопера (заработная плата), зависит от всех этих факторов, где и как работаешь )
Игорь, а где ты в Германии видел кровельщиков , работающих на весу ?
 Только с лесов.... А если леса не помогают, то все равно приближенно к лесам. Падать не так далеко... Консоль сначала на 70 см, потом следующий этаж - 140 см. Потом уже резиновые лестницы.  При необходимости - обвязка. Но внизу все равно - леса.
Вот здесь видел и здесь


в этом смысле и я не раз работал на веревке. Но такой работы в год  - 1 %. Поэтому и не считаю. Да  - бывает ... иногда. Но не является основой.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
В Уголовном кодексе РСФСР 1947 г. существовала статья за преклонение перед Западом. По этой бы статье, да по десяточке, я бы кое-кому ввернул бы.

А я не перед западом преклоняюсь, а перед людьми, умеющими кровли и фасады красиво и без дырок делать.

В этом случае . тебе , как "ВРЕДИТЕЛЮ"  срок бы был по более - " 10 лет без права переписки". Знаешь наверняка, что это значит... :57:

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
Володя, так и я не писал, что она постоянно на весу, в основном ремонты, написал что есть.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
В Уголовном кодексе РСФСР 1947 г. существовала статья за преклонение перед Западом. По этой бы статье, да по десяточке, я бы кое-кому ввернул бы.

А я не перед западом преклоняюсь, а перед людьми, умеющими кровли и фасады красиво и без дырок делать.

В этом случае . тебе , как "ВРЕДИТЕЛЮ"  срок бы был по более - " 10 лет без права переписки". Знаешь наверняка, что это значит... :57:
В этом случае ни один прокурор не увидит события преступления. Ведь невозможно навредить тому, чего нет.
Тебе же напомню судьбу лесковского Левши: тот тоже на каждом углу кричал, что в Англии ружья кирпичом не чистють!

Не было, нет, и не будет Пророка в своём отечестве.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005

Не было, нет, и не будет Пророка в своём отечестве.

ой - ё !!!! вот куда же тебя понесло !!!! Да занимай - место свободно . Меня там нет и не рвусь....
все пишу не для таких как ты - которые попи...ть., а тем, которые что то хотят понять в работе. Все.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Добрый день !
Всем интересующимся...



Сообщаем вам, что Исполнительный директор выставки «ДЕНКМАЛ, Москва 2015» 14-16 октября   предложила  Союзу Кровельщиков по Металлу  конференц-зал для проведения круглого стола (КС) в рамках 4-ой Международной выставки реставраторов «ДЕНКМАЛ».  КС называется «Реставрация металлических фальцевых кровель, куполов  и защиты деталей фасадов. Современные технологии, обучение, оборудование».

 Наш КС – 14 октября на ВДНХ, павильон 75, зал Б с 14-00 до 17-00 часов . Возможны некоторые коррективы программы.

Приглашаем на встречу. Будем рады - "старых" знакомых - вновь увидеть, с "новыми" - познакомиться. 

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Добрый день !
Всем интересующимся...



Сообщаем вам, что Исполнительный директор выставки «ДЕНКМАЛ, Москва 2015» 14-16 октября   предложила  Союзу Кровельщиков по Металлу  конференц-зал для проведения круглого стола (КС) в рамках 4-ой Международной выставки реставраторов «ДЕНКМАЛ».  КС называется «Реставрация металлических фальцевых кровель, куполов  и защиты деталей фасадов. Современные технологии, обучение, оборудование».

 Наш КС – 14 октября на ВДНХ, павильон 75, зал Б с 14-00 до 17-00 часов . Возможны некоторые коррективы программы.

Приглашаем на встречу. Будем рады - "старых" знакомых - вновь увидеть, с "новыми" - познакомиться.

если есть возможность коротко сообщить - кто придет ?

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Только 14 октября ?

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Два в одном? :3:
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Жаль что не в Питере!
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Два в одном? :3:
Завтра на Т.О. поеду.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Печалька! Надо перенести!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Up!
Волнует вопрос: Всё так и осталось на уровне Декларации о немецких нормах? Ничего другого жизнь не подсказала? Уже 2 года прошло, а Воз и ныне там?
Тогда вот такая провокация:
В любом областном или краевом центре есть Ассоциация врачей-стоматологов. Чисто общественная организация, существующая на добровольные взносы аффилированных членов. Кроме научно- просветительской работы по внедрению новых технологий в стоматологии, эти конторы ЗОРКО следят за тем, чтобы не открылся ни один новый стоматологический кабинет без их ведома.
Рынок надо регулировать, и у них это получается. А у Вас?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.