Автор Тема: Маленькие радости  (Прочитано 178660 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Маленькие радости
« Ответ #300 : Сентября 09, 2012, 17:27 »
Поздравляю ! Вот это Да-А-А! :17: Классная штука :27: Желаю хорошего подьема :9: :44: :hi:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Маленькие радости
« Ответ #301 : Сентября 09, 2012, 17:33 »
Поздравляю ! Вот это Да-А-А! :17: Классная штука :27: Желаю хорошего подьема :9: :44: :hi:
Спасибо, Александр. Предчувствую только грыжу и трудовые мозоли. Разве может быть хороший подъём у работающих руками?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Маленькие радости
« Ответ #302 : Сентября 09, 2012, 18:13 »
Предчувствую только грыжу и трудовые мозоли. Разве может быть хороший подъём у работающих руками?
Костя,так ты же вроде как руководитель. :3:
А вот насчет работающих руками,это ты зря.
Мы с Дочкой трудимся по помаленьку и растем потихоньку.  :51: :1:
       

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Маленькие радости
« Ответ #303 : Сентября 09, 2012, 18:37 »
Поздравляю ! Вот это Да-А-А! :17: Классная штука :27: Желаю хорошего подьема :9: :44: :hi:
Спасибо, Александр. Предчувствую только грыжу и трудовые мозоли. Разве может быть хороший подъём у работающих руками?
вполне, если к 2 рукам хотябы одну голову добавить
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Маленькие радости
« Ответ #304 : Сентября 09, 2012, 18:45 »
вполне, если к 2 рукам хотя бы одну голову добавить
:15: :15: :15:
       

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Маленькие радости
« Ответ #305 : Сентября 09, 2012, 18:49 »
Поздравляю ! Вот это Да-А-А! :17: Классная штука :27: Желаю хорошего подьема :9: :44: :hi:
Спасибо, Александр. Предчувствую только грыжу и трудовые мозоли. Разве может быть хороший подъём у работающих руками?
вполне, если к 2 рукам хотябы одну голову добавить
Хоть один пример приведи из современности. Эпоха Г.Форда и Р.Дизеля давно миновала.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Маленькие радости
« Ответ #306 : Сентября 09, 2012, 20:50 »
Поздравляю!!!Вобщем с Костей согласен,НО.... продолжаю верить, что может и на нашей улице камаз с пряниками перевернётся. :32:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн sivan

  • ветеран
  • Сообщений: 1198
  • Иван
Re: Маленькие радости
« Ответ #307 : Сентября 09, 2012, 21:14 »
     а Бил Гейтс? а Стив Джобс? головой работать надо, а руками воплощать!!! и не надо ждать пока Камаз перевернётся. лучше пусть ездят быстро и не коптят!!!
"инженер может всё"

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Маленькие радости
« Ответ #308 : Сентября 09, 2012, 21:19 »
     а Бил Гейтс? а Стив Джобс? головой работать надо, а руками воплощать!!! и не надо ждать пока Камаз перевернётся. лучше пусть ездят быстро и не коптят!!!
Это точно :3:
       

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Маленькие радости
« Ответ #309 : Сентября 09, 2012, 21:21 »
Поздравляю!!!Вобщем с Костей согласен,НО.... продолжаю верить, что может и на нашей улице камаз с пряниками перевернётся. :32:
Вчера возвращался с работы и ехал в потоке машин с приличной скоростью.  Под мостом, на улице Стадионной валялось на проезжей части и порхало в воздухе несколько сотен тысячных купюр. Как в листопад.
Весь поток машин мчался сквозь денежный дождь, никто даже не притормозил, и я в том числе. Так с полкилометра денег проехал мимо.
Мораль: мало дождаться пряников с перевёрнутого Камаза, их ещё и поднять суметь надо.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Маленькие радости
« Ответ #310 : Сентября 09, 2012, 21:24 »
     а Бил Гейтс? а Стив Джобс? головой работать надо, а руками воплощать!!! и не надо ждать пока Камаз перевернётся. лучше пусть ездят быстро и не коптят!!!
Неудачные примерчики. Эти оба- в миллионеры попали прямо от сохи?  Или от киянки оторвались?
Пролетарии до мозга костей, блин.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Маленькие радости
« Ответ #311 : Сентября 09, 2012, 21:34 »
во сказанул :15:
не поверите,но к сверх  прибыли я не стремлюсь,и камаза не жду.Все о чем я мечтал лет так 10 назад сбылось,именно от того,что я все таки ухитряюсь поднимать то, что мне по силам.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Маленькие радости
« Ответ #312 : Сентября 09, 2012, 21:39 »
Поздравляю!!!Вобщем с Костей согласен,НО.... продолжаю верить, что может и на нашей улице камаз с пряниками перевернётся. :32:
Вчера возвращался с работы и ехал в потоке машин с приличной скоростью.  Под мостом, на улице Стадионной валялось на проезжей части и порхало в воздухе несколько сотен тысячных купюр. Как в листопад.
Весь поток машин мчался сквозь денежный дождь, никто даже не притормозил, и я в том числе. Так с полкилометра денег проехал мимо.
Мораль: мало дождаться пряников с перевёрнутого Камаза, их ещё и поднять суметь надо.
Костя.А ты бы их сачком,сачком. :15:
       

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Маленькие радости
« Ответ #313 : Сентября 09, 2012, 21:43 »
Жаль,что ехал не на пылесосе.
А сказанному Виталием я верю. Мечты сбываются и приносят маленькие и большие радости.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Маленькие радости
« Ответ #314 : Сентября 09, 2012, 21:59 »
Жаль,что ехал не на пылесосе.
А сказанному Виталием я верю. Мечты сбываются и приносят маленькие и большие радости.
:hi:Костя.Я хоть и стал .......... не буду говорить кем. :6:
Но моя мечта тоже сбылась.Я мечтал о таком хорошем цехе и о таком оборудование. :51:Может для кого то это и слабо. :22:Но для меня и для моего региона это мечта. :17:И я буду стараться расти и расти.
Да прошу прощения.Самое главное я мечтал о таких друзьях как вы.Огромное спасибо что вы есть. :hi: :hi: :hi: :hi: