Автор Тема: Сложная кровля на строящейся церкви в Республике Коми  (Прочитано 36366 раз)

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
А каким станком так душевно уродуется материал?
Я угадаю эту мелодию с 3-х нот.

Оффлайн Alw

  • ветеран
  • Сообщений: 599
    • Фальцевая кровля Калининград
  • Имя: Алексей
Ренар, а как с погодой в Республике Коми?
Много ли месяцев с плюсовой температурой?
Доводилось путешествовать по горам в районе Харпа. Август месяц. Температура от +30 до 0.
В основном около +10.

Оффлайн Ренар

  • пользователь
  • Сообщений: 61
А бог его знает?Я взял в аренду фальцепрокатный.Единственный походу в Сыктывкаре. :15:На станок тоже грешил мастер,но я сам ему картины пару раз подавал на крышу-они после станка были ровненькие,а после того как он закрыл фалец вид стал такой когбуд то годзила эту крышу пожевала и выплюнула.Из за чего после рамки идут такие бухты?Мне для саморазвития

Оффлайн Ренар

  • пользователь
  • Сообщений: 61
Ренар, а как с погодой в Республике Коми?
Много ли месяцев с плюсовой температурой?
Доводилось путешествовать по горам в районе Харпа. Август месяц. Температура от +30 до 0.
В основном около +10.
Вы знаете-как когда.В прошлом году приехал из Латвии в апреле-была жарища и летом тоже пекло.Сейчас холодно,еще на прошлой неделе снег был.По ночам еще могут быть заморозки-боюсь бетонировать своды.Погода очень капризная

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Русская кровельная школа! Самая лучшая в мире школа! :6:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Ренар

  • пользователь
  • Сообщений: 61
Русская кровельная школа! Самая лучшая в мире школа! :6:
Самое главное что заказчик оплатил и первый вариант с дизайнерской шашкой и второй(примыкание без ендовы).Я просто боюсь что при сильном дожде меня еще подкровельная пленка спасает.Пока...Внутри сделан ремонт,стоит уже частично мебель.Буду наседать на заказчика насчет переделки.Хотя бы примыканий.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4501

Самое главное что заказчик оплатил и первый вариант с дизайнерской шашкой и второй(примыкание без ендовы).Я просто боюсь что при сильном дожде меня еще подкровельная пленка спасает.Пока...Внутри сделан ремонт,стоит уже частично мебель.Буду наседать на заказчика насчет переделки.Хотя бы примыканий.
Так может пора сменить руко-водителя?

Оффлайн Вадим174

  • пользователь
  • Сообщений: 51
  • 8-922-736-717 один
Кто вам заказы то доверяет... нам из латвии еще посредников не хватало.

Оффлайн Ренар

  • пользователь
  • Сообщений: 61

Самое главное что заказчик оплатил и первый вариант с дизайнерской шашкой и второй(примыкание без ендовы).Я просто боюсь что при сильном дожде меня еще подкровельная пленка спасает.Пока...Внутри сделан ремонт,стоит уже частично мебель.Буду наседать на заказчика насчет переделки.Хотя бы примыканий.
Так может пора сменить руко-водителя?
Меня тоесть.Пока еще рано.Мастер который делал это все был от заказчика.Заказчик не раз предупреждался о проблемах.Так что взятки-гладки.Я буду отвечать за тех людей которые придут по моей рекомендации.А то хрень получается.Вот крыша.Сделать качественно,но люди мои.

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
А каким станком так душевно уродуется материал?
Я угадаю эту мелодию с 3-х нот.
Я милого узнаю по походке...

Рёбра как-бэ намекают  :5:
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн Ренар

  • пользователь
  • Сообщений: 61
Кто вам заказы то доверяет... нам из латвии еще таких посредников не хватало.
В начале поста я писал что строим на свои.От России денег не берется ни копейки.Благотворительный фонд

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
А может я слишком придирчив? :18:

Нет, не слишком....


Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
А может я слишком придирчив? :18:
:15: :6:  .Да вы Ангел , если приняли такую "работу" .  :3:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Ренар

  • пользователь
  • Сообщений: 61
А может я слишком придирчив? :18:
:15: :6:  .Да вы Ангел , если приняли такую "работу" .  :3:
Да нет.Я то ее не принял.Потому на форуме и нахожусь чтобы найти мастеров на церковь.Потомучто заказчик опять притащил этого мастера.Мазохист какой то. :15:Но теперь то я уже встал на дыбы и получил карт бланш в поиске мастеров.А этот крышник тянет проводку.Электрик он действительно неплохой :1:

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Может я упустил ? Какой металл используется и предполагается использовать для покрытия? (Марка,толщина)