Автор Тема: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!  (Прочитано 3157 раз)

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Длина гиба, марка станка, ширина губок прижимной и гибочной балок, ручной или гидравлический? Сколько вариантов, где купить или где купили, сломался шарнир, как починить или где заказать? Это и многое другое можно обсудить здесь http://www.tk74.ru/forum/
Приходите ваше мнение очень важно для всех. Общайтесь задавайте вопросы, получайте техническую информацию по оборудованию и выносите свой приговор .
Делимся опытом (своим) и рассказываем что видели и где.
P.S. Форум создан не для рекламы, если кто-то захочет использовать его как доску объявлений, предложения будут сниматься администратором.

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #1 : Января 11, 2008, 15:54 »
Цитировать
(tk74 @ January 11 2008, 14:19) Приходите ваше мнение очень важно для всех.

 А может лучше вы к нам, а?
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #2 : Января 11, 2008, 17:52 »
Цитировать
(x4x @ January 11 2008, 17:54) А может лучше вы к нам, а?

 Ладно... хозяин не жадничайте))) я уже давно читаю Ваш форум и мне здесь нравится. мы тоже хотим получать объективное мнение и обмениваться своим, у нас есть что спросить и рассказать о листогибочном оборудовании, а форум поможет получить дополнительную информацию.
Лучше давайте обменяемся кнопками в меню ну например: Лучший форум жестянщиков и Технологии, гибочные станки, отзывы и рекомендации

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #3 : Января 11, 2008, 18:51 »
Цитировать
(tk74 @ January 11 2008, 19:52)
Цитировать
(x4x January 11 2008, 17:54) А может лучше вы к нам, а?
Ладно... хозяин не жадничайте))) я уже давно читаю Ваш форум и мне здесь нравится. мы тоже хотим получать объективное мнение и обмениваться своим, у нас есть что спросить и рассказать о листогибочном оборудовании, а форум поможет получить дополнительную информацию.
Лучше давайте обменяемся кнопками в меню ну например: Лучший форум жестянщиков и Технологии, гибочные станки, отзывы и рекомендации

 а) я не хозяин, просто приставлен здесь смотрящим...
б) по листогибам - пошарьте, здесь есть пара-тройка тем...
в) про кнопки я подумаю, но кажется на этом хостинге это невозможно...
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #4 : Января 11, 2008, 19:22 »
вот бы здорово былобы еслибы вы разместили здесь чертежи листогибов или хотябы рекомендации по их изготовлению, или дауж ........
во, точно ссылку на выставочный зал бэушных станков ваших там производителей, предметный получился бы разговор
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #5 : Января 11, 2008, 19:23 »
да, кстати какова цена на этот станок в версии на 2540 мм?
Ручной гибочный станок Mazanek ZGR 1™ с отрезным устройством
меня покорили рекомендации Крышника
Это сообщение отредактировал Аспирант - January 11 2008, 18:24
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #6 : Января 11, 2008, 21:21 »
Цитировать
(Аспирант @ January 11 2008, 21:22) вот бы здорово былобы еслибы вы разместили здесь чертежи листогибов или хотябы рекомендации по их изготовлению, или дауж ........
во, точно ссылку на выставочный зал бэушных станков ваших там производителей, предметный получился бы разговор

 и вам вечер добрый
мы не разрабатываем листогибы, анализируем.
вот ссылка на зал с бэушными станками: Челябинск, Троицкий тракт 48а, здание Металлком, приезжайте я лично займусь Вашим просвещением

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #7 : Января 11, 2008, 21:27 »
Цитировать
(Аспирант @ January 11 2008, 21:23) да, кстати какова цена на этот станок в версии на 2540 мм?
Ручной гибочный станок Mazanek ZGR 1™ с отрезным устройством
меня покорили рекомендации Крышника

 Стоимость станка 3 870 евро. нож стоит 490 евро. при покупке у нас от 2 позиций скидка 3%, доставка наша, вы только оплачиваете км/кг. Гарантия 12 мес. с момента пуска в работу бэушного станка

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #8 : Января 11, 2008, 21:30 »
Цитировать
(Аспирант @ January 11 2008, 21:22) бэушных станков ваших там производителей

 да а почему бэушных? у вас что никогда новых вещей небыло?

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #9 : Января 11, 2008, 21:43 »
Цитировать
(x4x @ January 11 2008, 20:51) а) я не хозяин, просто приставлен здесь смотрящим...
б) по листогибам - пошарьте, здесь есть пара-тройка тем...
в) про кнопки я подумаю, но кажется на этом хостинге это невозможно...

 1 Понял
2 Спасибо это меня и привлекло на сайте, некоторые прочел от корки до корки
3 да есть небольшие проблемы с размещением, мы над этим ломаем голову, если решим я вам напишу
Мы хотим привлечь не только жестянщиков, сегодня отправил запросы на многие сайты по металлообработке, есть желание свести всю инфу воедино. По себе помню, как трудно было 2 года назад достать паспорт на листогиб ЛГМ и т.д., а подобное слияние форумов будет способствовать обмену. Мы со своей стороны готовы бесплатно выкладывать паспорта и инструкции на листогибы и пресса, которые в инете порой по 1000 баксов предлагают . Думаю и участники в долгу не останутся.

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #10 : Января 12, 2008, 00:20 »
Цитировать
(tk74 @ January 11 2008, 23:43)
Цитировать
(x4x January 11 2008, 20:51) а) я не хозяин, просто приставлен здесь смотрящим...
б) по листогибам - пошарьте, здесь есть пара-тройка тем...
в) про кнопки я подумаю, но кажется на этом хостинге это невозможно...
1 Понял
2 Спасибо это меня и привлекло на сайте, некоторые прочел от корки до корки
3 да есть небольшие проблемы с размещением, мы над этим ломаем голову, если решим я вам напишу
Мы хотим привлечь не только жестянщиков, сегодня отправил запросы на многие сайты по металлообработке, есть желание свести всю инфу воедино. По себе помню, как трудно было 2 года назад достать паспорт на листогиб ЛГМ и т.д., а подобное слияние форумов будет способствовать обмену. Мы со своей стороны готовы бесплатно выкладывать паспорта и инструкции на листогибы и пресса, которые в инете порой по 1000 баксов предлагают . Думаю и участники в долгу не останутся.

 просто уверен что вы не только словами , но и делом готовы подкрепить ваши намерения
 готов выступить в роли испытуемого
 интересует мануал (или то что есть (если есть)) на шехтл кс 200
 заранее признателен :)

Оффлайн Форкопыч

  • пользователь
  • Сообщений: 45
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #11 : Января 12, 2008, 01:26 »
Зашел на Ваш форум и ничего интересного там не подчерпнул и обещеных паспортов с мануалами нет - скучно. И самое что порозило он еще и не доделанный. А обсуждение листогибов и другого оборудование по жести здесь не плохо обсуждается. в любом случае от посещения форума не отказываюсь, занес в избранное, Вам успехов.

Оффлайн tk74

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #12 : Января 12, 2008, 14:21 »
Цитировать
(Форкопыч @ January 12 2008, 03:26) Зашел на Ваш форум и ничего интересного там не подчерпнул и обещеных паспортов с мануалами нет - скучно. И самое что порозило он еще и не доделанный. А обсуждение листогибов и другого оборудование по жести здесь не плохо обсуждается. в любом случае от посещения форума не отказываюсь, занес в избранное, Вам успехов.

 похоже не туда написал сначала
всем добрый вечер благодарю за понимание, форум сырой, админ пока ведет тех. работы, но задуманное выполним. Если мануал на листогиб очень нужен напишите пожалуйста мне на info@tk74.ru, а я ответом скину. Как все наладим я сообщу, извините что так рано всех взбудоражил , эмоции переполняли хотелось всеобщей радости

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #13 : Января 12, 2008, 14:27 »
Цитировать
(tk74 @ January 12 2008, 15:21) Если мануал на листогиб очень нужен напишите пожалуйста мне на info@tk74.ru, а я ответом скину.

 На Schroder ASK(на русском), сможете скинуть?
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: Приглашаю всех! Ваше мнение очень важно!
« Ответ #14 : Января 12, 2008, 14:32 »
всеобщая радость наступит с годами Вашего здесь пребывания а пока это всплеск эмоций
хотя ето тоже очень полезно
Все что мы делаем - к лучшему!