Форум > Цеховые изделия

Вопрос знатокам по изготовлению профиля

(1/5) > >>

Тимко:
Добрый день, Уважаемые Форумчане!
Прошу посмотреть на чертёж. Может ли кто изготовить такой профиль.
Сырьё, желательно, использовать готовое (алюм/сталь 0,3/0,4мм) с покрытием полиэстер (белый цвет)
Критика не возбраняется, даже приветствуется. В частности очень ценны будут советы по изменению чертежа в сторону удобства обработки материала и достижения конечной цели.

Александров Алексей Борис:
по профилю в изготовлении у меня проблем нет. вот с пробивкой отверстий ....это нужно заморочиться

николаич:

--- Цитата: Александров Алексей Борис от Марта 25, 2021, 19:07 ---по профилю в изготовлении у меня проблем нет. вот с пробивкой отверстий ....это нужно заморочиться

--- Конец цитаты ---
Не сочтите за труд , покажите процесс , пожалуйста .  :hi:

Тимко:

--- Цитата: Александров Алексей Борис от Марта 25, 2021, 19:07 ---по профилю в изготовлении у меня проблем нет. вот с пробивкой отверстий ....это нужно заморочиться

--- Конец цитаты ---
Спасибо что откликнулись.
Ваш процесс предполагает гибку или прокатку?

Александров Алексей Борис:
обычная гибка. станок у меня с рабочей длиной 1м 30 см. поэтому длиннее у меня не получится. Сначала из плоской заготовки сгибаются два края , а потом на дополнительной рейке ( металлической ) делается догиб с двух сторон по очереди . С гибами я не вижу сложностей. А вот для пробивки отверстий придется делать дополнительные детали. ( если б я выполнял такой заказ)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии