Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Коронавирус

<< < (7/9) > >>

denis:

--- Цитата: николаич от Октября 31, 2021, 18:33 ---С Денисом полностью согласен ! Странная борьба с эпидемией ! Строительные магазины закроем , а алкомаркеты пусть работают  :33: Интересно от тубика в городе Алексея перестали умирать ?

--- Конец цитаты ---
Алкомаркеты- это самоя главная вакцина! Нельзя закрывать. К стати из всех знакомых кто пьёт переодически или бухают - не болеют короной!
Умирают  ( опять же из знакомых)  ведущие здоровый образ жизни!
Даже Белорусский батька сказал пейте переодически - но не увлекайтесь... Это типа и есть лучшая  вакцина.

Аспирант:
Отчасти правда, сам дышу Асептолином 70%-м накапанным на черную двухслойную маску.
Испаряется он быстро, минут 5 максимум дышишь и все.
Есть 70%-й и 90%-й, второй сильно резче и надо привыкнуть.
Другими антибактериальными жидкостями дышать нельзя, в них совсем другой спирт намешан и можно отравится.
Ангину в любой форме снимает за ночь (2-4 раза подышишь и нет её), грип и сопли снимает за раз-два.
У меня хронический бронхит, заработал в стремлении к труду на сквозняках.
Зимой кашель был почти всегда на холодном воздухе, флюрографию прохожу регулярно, тубика нет тьфу тьфу тьфу.
Раньше лечился Пихтовым маслом, помогало здорово, но кашель все равно был.
А вот при периодическом вдыхании паров Асептолина кашель исчез. Совсем.
Как напоминает - подышишь раза 3 и все проходит.
Средство безвредное, привыкания нет, опьянения тоже нет, вдыхаешь всего пару грамм алкоголя.
Флакончик 100 мл на месяц.
Можно не дышать неделю и больше, вспоминаешь если сопли появились или подкашливание.
Универсальное средство чтобы поднять себя на ноги в пределах ночи.
Одна беда, как народ прознал про чудесные свойства этого препарата, Асептолин 70%-й совсем из продажи исчез.
Пиют паразиты, безакцизный он и с глицерином, адски полезен, 100 мл помножить на два на три всего за 70 рублей.
Сейчас продают только 90%-й и то дефицит страшный ))))))))))).
От короны он не лечит, но кашель заметно снижает.
Друг посоветовал как то водкой дышать, якобы ему жена доктор сказала, ну я и подумал что асептолин получше будет.
Я уже лет 10 как не употребляю огненный напиток и чтобы себя не искушать отправился в аптеку.
Теперь и друг на асептолин перешел.
Продавцы в аптеке застращали, легкие обожжете, трахеи там всякие.
Попробовал, все нормально, ничего не обжег, нюх не потерял.
Без крайностей и усердия себе не навредишь.

krorus:
Вакцинация не защищает так? так.  Аргумент один, болезнь переноситься легче.   так? так.   
 Тогда получается распространению заболевания прививка не препятствует.   Понимаете, Распространению заболевания прививка не препятствует. 
А если препятствует, тогда как?   если заболел значит прививка не помогла….  Значит распространение идет.
Ну и какова хера тогда меня заставляют её ставить? чтобы я бедненький легче перенес заболевание?    Заботятся   о населении   не спят.   
  А распространение?  а по.уй главное прививку, чтобы не умер.  А почему вы не ставите, а мы с антителами, занавес…

crimeaver:
около 15% умерших от короны - привитые. данные из морга ковидного госпиталя, еще за сентябрь , когда привитых было тоже около 15 %. :23:
так что рассчитывать на прививку не стоит.
а вот немного самому себе помочь , если уж оказаться на койке , можно "диафрагменнным дыханием"

николаич:

--- Цитата: crimeaver от Ноября 06, 2021, 08:34 ---около 15% умерших от короны - привитые. данные из морга ковидного госпиталя, еще за сентябрь , когда привитых было тоже около 15 %. :23:
так что рассчитывать на прививку не стоит.
а вот немного самому себе помочь , если уж оказаться на койке , можно "диафрагменнным дыханием"

--- Конец цитаты ---
Госстат и Кашпировский в одном флаконе ! :15:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии