Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Новая группа в Facebook для вентиляционщиков и цеховых жестянщиков.

<< < (2/3) > >>

Павел Головин:

--- Цитата: Самоучка. от Июля 19, 2019, 23:29 ---Киянка как жила так и будет жить. А что открываются другие платформы. Так прогресс

--- Конец цитаты ---
Прогресс бл.... Ь. Позалазил во все группы да свою создал и срёшь везде вместе со своим другом не традиционной ориентации. Да и на Киянке одни высеры от тебя.

Самоучка.:

--- Цитата: Павел Головин от Июля 20, 2019, 20:12 ---
--- Цитата: Самоучка. от Июля 19, 2019, 23:29 ---Киянка как жила так и будет жить. А что открываются другие платформы. Так прогресс

--- Конец цитаты ---
Прогресс бл.... Ь. Позалазил во все группы да свою создал и срёшь везде вместе со своим другом не традиционной ориентации. Да и на Киянке одни высеры от тебя.

--- Конец цитаты ---
попей водички обиженный

Ansem:
Здравствуйте.

А открытой ее сделать (без регистрации) что-то не позволило?

С уважением
Андрей

Cавченко Руслан:
 Она абсолютно открыта.  Там делается запрос на вступление, который активирует любой участник группы. Кто первый увидел, тот и нажал кнопку. Никаких регистраций и дополнительных вопросов и допусков администратором. Или Вы в ФБ не зарегистрированы? Тогда это к Цукербергу.

Ansem:
Я  в ФБ не зарегистрирован :-(

Однако не будучи там зарегистрированным, я весьма свободно просматриваю ветку(или как оно называется) для кровельщиков
А вновь предложенную ветку (которая для вентов(прошу меня простить за жаргон)) посмотреть не могу :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии