Форум > Кровля

Моя крыша

<< < (3/19) > >>

николаич:

--- Цитата: solovei от Февраля 21, 2019, 05:33 ---нет, соединить например в районе ендов желоб .
П.С. Ты схему крыши смотрел ?

--- Конец цитаты ---
Наверно  мы про разные желоба , я про подвесной.  Схему смотрел - такие сейчас  очень часто попадаются.

solovei:

--- Цитата: николаич от Февраля 21, 2019, 08:26 ---
--- Цитата: solovei от Февраля 21, 2019, 05:33 ---нет, соединить например в районе ендов желоб .
П.С. Ты схему крыши смотрел ?

--- Конец цитаты ---
Наверно  мы про разные желоба , я про подвесной.  Схему смотрел - такие сейчас  очень часто попадаются.

--- Конец цитаты ---
Прочитай первый пост , там человек написал что ему нравится-хочется .

m44ss:

--- Цитата: solovei от Февраля 21, 2019, 11:16 ---
--- Цитата: николаич от Февраля 21, 2019, 08:26 ---
--- Цитата: solovei от Февраля 21, 2019, 05:33 ---нет, соединить например в районе ендов желоб .
П.С. Ты схему крыши смотрел ?

--- Конец цитаты ---
Наверно  мы про разные желоба , я про подвесной.  Схему смотрел - такие сейчас  очень часто попадаются.

--- Конец цитаты ---
Прочитай первый пост , там человек написал что ему нравится-хочется .

--- Конец цитаты ---
Проблем в этом не вижу, но с удовольствием бы глянул на чужие танцы с бубном))))
 Ещё данный узел не нарисовал ник то?
 Хотелось бы взглянуть.

Sergeyi63:
Добрый вечер, определились с исполнителями, и самое главное, они готовы работать под контролем, данного форума. С уважением Сергей.

eds0404:

--- Цитата: Sergeyi63 от Февраля 21, 2019, 17:46 ---Добрый вечер, определились с исполнителями, и самое главное, они готовы работать под контролем, данного форума. С уважением Сергей.

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте, а Вы кто? мне пока коммерческих предложений от человека по имени Сергей не поступало.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии