Форум > Металлические фасады

Фасад из металла

(1/20) > >>

vitali25:
 :hi:, доброго времени суток всем, уважаемые форумчане. Одним из очень интересующих вопросов для меня (возможно для многих) является облицовка фасадов металлом. Отдельной темы на форуме не нашел, информация и примеры работ разбросаны по различным темам. Тему впихнуть куда -  не знаю, модераторы надеюсь перенесут куда следует. Хотелось бы увидеть и обсудить варианты облицовки фасадов металлом в технике Г-образный фальц, чешуя и ромбы, фасадные касеты и панели, металлический сайдинг, различные штучные элементы, комбинирование различных техник и решений. Прошу поделится опытом(желательно с фото-видео сопровождением  :11: :11: :11:) в данном направлении. Думаю эта тема будет полезна как для самих форумчанам, так и для заказчиков (увидеть интересные работы людей, увлеченных своей профессией и любящих свое ремесло,  а также почитать их мнение по тому или иному вопросу).

vitali25:
Надеюсь авторы работ (форумчане) буду не против, если их фотоматериалы по данной теме по перетягиваю сюда из других тем, фб, вк и др...

vitali25:
 :hi:, вот например работа  Ивана Журавлева

vitali25:
 :hi:

vitali25:
 :hi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии