Форум > Экономика предпринимателя или как оптимизировать расходы

К какому виду деятельности относится гибка?

(1/3) > >>

хочувсёзнать:
Приветствую всех киянщиков!
Может кто подскажет к какому ОКВЭДу относится гибка доборки и всё такое???? А то чё то не могу определиться.
И чем грозит самовольная установка рекламных щитов, образцов продукции и т. Д.
Откликнувшимся спасибо

Чистое Поле:
Про ОКВЭД: тоже интересно, нашел вот что: с 1 января 2017 новые коды ОКВЭД....
Код ОКВЭД 25.99 читаем: "... Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки, - производство оцинкованных строительных деталей (сточных желобов, покрытий для крыш, ванн, сливов, раковин и подобных изделий);"
Буду рад если меня поправят, потому как я не уверен..... Эти ОКВЭДы каждый год меняют  :13:

Про рекламу: точно знаю что без согласования с администрацией города (района) запрещено самовольная установка вывесок, штендеров и др. плакатов и вывесок... Ответственность - штраф (раньше 500 р, сейчас наверное 5000 р)
Кто еще сможет с ОКВЭДами помочь?  :help: мне тоже надо узнать, ИП-шником заделаться надо....

Бялорусс:
ИП у же 9 лет. Одно скажу, Штраф для ип в 10 раз больше чем для нелегала. Нелегала еще нужно поймать :23: а ИП ежемесячно несет в казну налог+соцзащита :6: Так что посчитайте что вам выгодно. В белоруссии  (21700 изготовление строительных металических изделий по эскизам заказчика)

КрышНик:

--- Цитата: Бялорусс от Июня 18, 2016, 21:45 ---ИП у же 9 лет. Одно скажу, Штраф для ип в 10 раз больше чем для нелегала. Нелегала еще нужно поймать :23: а ИП ежемесячно несет в казну налог+соцзащита :6: Так что посчитайте что вам выгодно. В белоруссии  (21700 изготовление строительных металических изделий по эскизам заказчика)

--- Конец цитаты ---

 Все зависит от объемов и наличия в заказчиках различных предприятий и организаций. У меня допустим одни только ЖКошные конторы водосточных труб, прижимных и прочее процентов 15 дают. А им все по счету надо.

 

Чистое Поле:
Истину глаголите, КрыШник   :44:, Если заказчик - частник, то нафиг ИП не надо, проще штраф заплатить, пусть ещё запарятся контрольн закупки делать.... А вот если "оффициозные" отчетности необходимы хоть БСО, хоть с НДС, там уже надо ИП... Ну если обьемы маленькие, то проще готовую контору по-соседству найти... отстегнул, скушал сникерсс - и в порядке  :15:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии