Форум > Металлические фасады

Во-от. А йа, фосадная панелка!

<< < (2/3) > >>

EK(LT):

--- Цитировать --- (Евгений. May 6 2008, 17:55)
--- Цитировать --- (x4x May 5 2008, 16:05)Выруб реально конструктивно не сложный, я кидал там где-то фотки для EK(LT)
--- Конец цитаты ---
EK(LT), уважаемый, фотки где?
--- Конец цитаты ---
Мужики, извините, задерживаю с ответом, только вчера вечером из Новороссийска приехал. Почти неделя, всё в запустении. Дел не впроворот и устал.
Щас попробую рассказать про стыки, но вначале хочу рассказать, как мне на 20-летие выпуска нашей роты, судоводителей, начальник факультета вручил почётную грамоту в номинации Самая необычная профессия для моряка .
Штурман-жестянщик/или кровельщик-судоводитель
Настальжи... Я про стыки попозже расскажу, срочные дела есть. А фотки х4х, где-то на форуме лежат... Я изобретал свои замки, т.к. панели были разной длинны и ширины и цветов и устанавливались по-вертикали. Да, без сегментного станка, хорошие замки не получатся.

Это последняя стена немного отличается от предъидущих.

Это сообщение отредактировал EK(LT) - May 6 2008, 19:48

Евгений.:

--- Цитировать --- (EK(LT) May 6 2008, 16:34) Штурман-жестянщик/или кровельщик-судоводитель Мля 15.gif
--- Конец цитаты ---
Блин, жестянщик-отчисленный ГПТУшник, начинает комплексовать от своей неполноценности.

--- Цитировать --- (EK(LT) May 6 2008, 16:34)
Я про стыки попозже расскажу, срочные дела есть. А фотки х4х, где-то на форуме лежат... Я изобретал свои замки, т.к. панели были разной длинны и ширины и цветов и устанавливались по-вертикали. Да, без сегментного станка, хорошие замки не получатся.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать --- (x4x May 5 2008, 16:05)
Выруб реально конструктивно не сложный, я кидал там где-то фотки для EK(LT)
--- Конец цитаты ---
Дык, подожду. Фотки на форуме пропали. Многих нет. А конкретно интересует выруб. Это прямоугольный выруб? Или как?
Ну, а за замочек, отдельное спасибо. Понимаю, что без сегментального плохо. Но денег на него у меня нет. Как впрочем и места для него.

Евгений.:

--- Цитировать --- (EK(LT) @ May 6 2008, 16:34) Это последняя стена немного отличается от предъидущих.
 
--- Конец цитаты ---

 
Красота Завидно мне, блин

EK(LT):

Если это поможет, буду рад.

Евгений.:

--- Цитировать --- (EK(LT) @ May 8 2008, 16:49) Если это поможет, буду рад.
--- Конец цитаты ---

 
Красное и серое, это и есть поперечный стык?
Тогда, конечно, да-а.
Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии