Форум > Безопасность на кровле

Мобильные системы безопасности для работы на кровле

<< < (5/5)

ПодвОх:
А я  то чего? у меня такая же куча хлама лежит в мастерской... Опыта работы в столицах других государств у меня нет, но мы то вроде наши реалии обсуждаем, российские? :15:

Акела:

--- Цитата: Сергей Занин от Декабря 06, 2015, 10:56 ---Вот ссылочка на хорошее, доброе, светлое. http://www.layher.ru/index.aspx   :2:
 P.S. Скажите, кому удавалось, или это в системе, работать с лесов в центре Москвы?

--- Конец цитаты ---
В центре Москвы нет, в центре олимпстройки да.
Очень приятные впечатления от этих лесов. Но блин дорого (аренда) и тяжёленькие.

Pavel:
Здравствуйте ,

Я уверен , что вопрос географического расположения , в данном конкретном случае роли не играет . Работать с лесов почти всегда быстрее и однозначно качественнее ...
Тем более ежели они имеются в наличии .. Не говоря уже про безопасность :)

Фомин:
Павлу можно позавидовать по белому, что есть такие леса. Мы стараемся леса ставить всегда, чуть выше карниза. К сожалению на родине нет стандарта для клиночных лесов , все разные. Эти леса позволяют сделать временную кровлю при реконструкции в 5-6 раз быстрее чем из дерева. Заказчик обычно готов оплатить 1/3 затрат на защиту от непогоды.
А для создания опор и временных мостиков мы используем " прищепки" от старых моделей снежков от Орима. Быстро и надежно. За них можно цеплять карабины. Единственное их нельзя использовать с сербским алюминием и цинктитаном.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии