Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Модерация форума

<< < (2/36) > >>

дрон:
Доброго времени суток Всем!!! :hi:

--- Цитировать --- упор на толковые части форума   
--- Конец цитаты ---
:15: :15: :15:
В этом весь и прикол ....... что в толковых частях нет ругани и хлама ( За что благодарен Всем пользователям :hi:)А вот рассмотреть чтото ценное и перенести куда надо одной пары глаз не хватит!!!!
p\s Лично я так это понимаю и потдершиваю!

Numinex:
Андрей, да при чем тут ругань и хлам? Если про хлам всерьез - то библиотечные "ссылки в никуда" с датировками 2008-10 года - нужны ли они? 
Теоретическая база держится на словах, по принципу "я делаю так" - и это неправильно.

Вот вам тема про рыбки - http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=3032.msg84330#msg84330 , типичный казалось бы вопрос. На самом деле это 1 параграф в книжке - как стакан вычертить. Но нафлудили, кучу вариантов дали - а был ли толк? Есть же тема как чертить - зачем клонов делать?

К чему смайлики смеющиеся?  :41: Анекдоты что ли обсуждаем?

Altist:
Та и прочли бы параграф. А там всё не по книгам , и это ценно. То, что есть там, ни в одной книжке не найти . А что пишем так , так ить мы люди простые , В академиях не обучались , киянка в руках привычней клавы. И библиотеку , того , трогать не надо , там сначала её собрали , потом раз восстановили после потери , потм ещё... На эту каторгу добровольцев пока нет, вот и помогли бы Орлу.

Numinex:

--- Цитата: Altist от Октября 31, 2013, 22:46 ---На эту каторгу добровольцев пока нет, вот и помогли бы Орлу.

--- Конец цитаты ---
Это каторга лишь потому, что резервных копий почему то нет. Куда файлы складировать, если надежность невысокая?
Помогать... почему именно Александру? Он же не один там. И даже если буду пытаться - у меня свой взгляд, не факт что мое мнение разделят остальные. Хотя бы в том, что 440 тем для библиотеки - это реально дохрена. Куда проще объединить по отраслям в десяток тем, включающих список книг/ссылок

Altist:
Если я не ошибаюсь резервная копия как раз есть . Дело в том ( Опять же если не ошибаюсь ) , что каждую залитую в хранилище книжечку надо ручками прописать в библиотеке , затем проверить как скачивается , потом получитьпо- башке , если какой нибудь индюк вроде меня не смог скачать- открыть- прочитать. А насчёт своего видения - так хтож против - смотрите . ТАм главная заповедь НЕ НАВРЕДИ. И всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии