Форум > Кровля

ВОПРОС- ОТВЕТ

(1/256) > >>

orol:
Извиняюсь, что завел тему, только вроде нет в разделе  "кровля" для тех кто ленится все читать :11:

Мой вопрос по г образному стоячему фальцу, точнее по размерам частей картины... там мне примарилось что нужно по длине маленький конус делать, ну и точные размеры для гибки фальцев, у меня толщина , 0,5 мм оцинковка.
Простите олуха, за такие вопросы... вот и я в кровели подался...
У меня срочно серьезная крыша 500 м2 ... на двойном, а ни разу еще не пробовал..

ЗЫ
5.00 м 2
будка двускатная :15:

solovei:

--- Цитата: orol от Октября 07, 2013, 03:23 ---Извиняюсь, что завел тему, только вроде нет в разделе  "кровля" для тех кто ленится все читать :11:

Мой вопрос по г образному стоячему фальцу, точнее по размерам частей картины... там мне примарилось что нужно по длине маленький конус делать, ну и точные размеры для гибки фальцев, у меня толщина , 0,5 мм оцинковка.
Простите олуха, за такие вопросы... вот и я в кровели подался...
У меня срочно серьезная крыша 500 м2 ... на двойном, а ни разу еще не пробовал..

ЗЫ
5.00 м 2
будка двускатная :15:

--- Конец цитаты ---
Длинные картины ? Бендером собрался что ли катать Саш ? :59:Размеры  :13:?

orol:
Приветствую Сергей! не длинные, по метру,  шириной 0,2 м ... :1:  буду гнуть на листогибе. Хочу знать точные размеры фальцев, и секреты  для удобства :11:

igorca:
Малый фалец -3.5 см,большой -4.5
Для маленького-отгибаете сантим под 90 градусов,затем 2.5 под 90
Для большого -отгибаете сантим,угол не скажу-на глаз:),потом еще сантим,лист переворачиваете-2.5 под 90 :)

admin:
http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1225.msg18055#msg18055

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии