Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Мы в Facebook!!!

<< < (3/26) > >>

Техник:
Я уже полдня ковыряюсь в энтом фейсбуке, ничего не понятно,путного не видно ваще, спросить не у кого, короче, говно какое-то.
 Ещё и Вольф острит, собака бешенная.

VolkoV:
Да там всё просто!Правда, иногда "блуд берёт"! :15:

Cавченко Руслан:
Я себе страничку в Facebook давно сделал, но не пользовал ее. Мне интереснее В контакте с потребительской точки зрения - музыку послушать и фильмы посмотреть. В остальном соц. сети зло. Одноклассники исключил из своей жизни, после того, как нашел всех старых знакомых, переговорил с ними. Потом говорить стало не о чем. А наблюдать за жизнью сотни людей с их вздохами, ахами в статусах стало противно и я оттуда ушел. Фэйсбук сука непонятный и с пользовательской точки зрения не очень интересный. Но я к нему вернулся после поездки в Германию. Вспомнил, что это способ трансляции информации на запад. Они же к нам в Рунет не вхожи, а все сидят в Фэйсбуке. Тупом.
Поэтому сделал страницу компании. Начал туда фотки выкладывать, так как количество друзей в Фэйсбуке растет, то и растет количество просмотров в геометрической прогрессии (друзья друзей и далее)

Теперь сделал страницу Киянки для тех же целей - популяризации. На сколько я понимаю, через упоминания в соц.сетях ресурс будет лучше индексироваться в поисковиках. Через некоторое время, я думаю какой-нибудь гений займется нашим форумом и сделает ему апгрейд. Соответственно планируется увязать его с соц. сетями, блоги, альбомы, репы, рейтинги и все такое. В общем чем больше светиться кругом, тем лучше. Ищите меня там, добавляйтесь в друзья. Желающих подключу к администрированию страницы, бо сам я не всегда смогу этим заниматься. :hi: :hi:

Техник:
Хорошая задачка на выходные - поковырять и разобраться в этой сети Пока получается.

krorus:
Соц сети зло... меня нет негде и не когда не будет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии