Форум > Оборудование и приспособления

приспособление для изготовления кронштейнов под желоб("баран")

<< < (2/22) > >>

заводской:
   вот что только подобное нашел за целый день на просторах интернета......(((((((((((((((((((((((((((((((( :39:

orol:
Это для мелкой мастерской не пойдет... громоздко и дорого...  а еще отверствия пробивать и полосу рубить... метров 15 квадратных сдохнет... Все это можно на прессе делать время от времени меняя насадки  ...может для завода и сойдет. :49:

заводской:
да согласен для мастерской такой "чудо"стол нахх...не нуже и ценник его будет громоздким достаточно и одного целиндра....с заменой насадок...этономия цены и денег...вот я и хочу изготовить подобную для себя...видял такую на просторах инета на основе домкрата автомобильного но черт не могу найти видоса((((

orol:
Мое субьективное мнение, что гидравлика нужна може только для маленького уголка на конце, что для вульста желоба... А вот еще и не факт что мощности домкрата хватит на полосу 4 мм... и маслать надо не одну и не десять секунд.

все остальное думаю быстрее  будет ручными "гнулками" (1-2 сек), что показывалили Вам выше. Радиусы и углы на гнулках  меняются, а для пресса к слесарю с зелеными... да на каждый размер, своя матрица и путсон.

заводской:
.....да по поводу мощности домкрата и времени ты конечно прав и я лишь из-за этой загагулилы тут кумекаю...а так гну на )))народных приспасобах.....
а вот требуют заказчики такого вида крюк и точка))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии