Автор Тема: Сегментный листогиб SCHECHTL UK/S  (Прочитано 4955 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: Сегментный листогиб SCHECHTL UK/S
« Ответ #75 : Июля 29, 2012, 23:27 »
Всем огромное спасибо за поздравления! Я и сам ещё как то хожу одурманенный от радости. Что скажу за цену, обошёлся станок также как и везде он стоит, пример 25мм. Но захотел взять чистого немца со 100процентной уверенностью. Очевидно по фото 25мм, и моих, что отличие есть, то есть взяв его тут, фига ли его знает какой он может быть по всем наворотам, привезли немца, очевидность на лицо. Даже шильдик расположен по другому, не говоря уже об упоре, и прочих мелких удобств. Поэтому теперь могу смело проконсультировать тех, кто готов его приобрести в России, что там может и должно присутствовать. Ну как то так. Ещё раз всем огромное спасибо, что разделили мою радость. Завтра обмыв сразу двух станков :3:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: Сегментный листогиб SCHECHTL UK/S
« Ответ #76 : Июля 31, 2012, 22:13 »
Володь! Станок-то пушка :27: :buba:, и очень даже похож на шехтель. Чё за марка?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Сегментный листогиб SCHECHTL UK/S
« Ответ #77 : Августа 01, 2012, 12:30 »
Володь! Станок-то пушка :27: :buba:, и очень даже похож на шехтель. Чё за марка?
   

сталекс польша  :1:
сегодня  отнес битый сегмент  на завод,  скажут во сколько ремонт обойдется

а что стало с темой "маленькие радости"?????????? :17:
« Последнее редактирование: Августа 01, 2012, 12:32 от KONDRAT33rus »
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Сегментный листогиб SCHECHTL UK/S
« Ответ #78 : Августа 01, 2012, 14:33 »
Володя, сфоткать убитый сегмент ещё возможно?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.