Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Что мы хотим от этого Форума?

(1/16) > >>

Техник:
Зреет мнение, что многие из старых участников устали от обсуждения простых, банальных проблем, двинулись далеко вперёд, а здесь остались одни недоучки и мажоры, которые ни думать, ни работать своими руками и головой не научились
Для кого  мы оставим эту площадку?
Для тех, кто не "вкурил" Теорему Пифагора в 5 классе?
Этой публике - прямая дорога на ЕГЭ. Пусть у Фурсенко спрашивают, как решить правило "золотого треугольника"
И  нечего спрашиваить у форумчан, чему равен квадрат гипотенузы?
Меня лично, рассмешило ,как поднялся отвечать весь здешний бомонд.
Неужели это - открытие? Либо не врубились, что Вас подъёбуют?
Говорит это о многом.  Для тех, кто чему -то учился, и что-то знает. Хвастаться школьными знаниями Пифагорской теоремы - моветон. Не стыдно? А ещё кто- то спрашивал, что здесь смешного?
Есть другая проблема на этом форуме: Есть люди, которые знают всё, всё видели, всё знают, НО ничего своими руками сделать не могут. Это- тоже зло. Вы знаете, о ком это я говорю.
Итак, просба ко всем, кто, может бфть, останется здесь:
На тупые вопросы не отвечать, в Бан не посылать, и, главное, смотреть на Мир шире, дальше и быстрее собственного мриовозрения.

x4x:

--- Цитата: Техник от Июля 14, 2012, 00:09 ---Зреет мнение, что ...
--- Конец цитаты ---
Зреет мнение, что вы вообще не врубаетесь, зачем и почему этот форум.... :18:


--- Цитировать ---Есть другая проблема на этом форуме: Есть люди, которые знают всё, всё видели, всё знают, НО ничего своими руками сделать не могут. Это- тоже зло. Вы знаете, о ком это я говорю.
--- Конец цитаты ---
И даже не догадываемся о ком это... Можно списочек? Он ведь у вас наверняка есть...  :15:

Отец 100:
костя.Это форум для тупых как я.И для умных,пусть даже без практики люди,которые знают теорию и ею с нами делятся.А мы воплощаем ее своими руками в жизнь.Не знаю мож кого обидел,прошу прощения.
Папа Зевс Отец халтуры!!!!!!!!!!!!!! :43:

bac1979:

--- Цитата: Отец 100 от Июля 14, 2012, 11:49 ---костя.Это форум для тупых как я.И для умных,пусть даже без практики люди,которые знают теорию и ею с нами делятся.А мы воплощаем ее своими руками в жизнь.

--- Конец цитаты ---
золотые слова,и в строчку(я себя тож к не острым причисляю)

Отец 100:

--- Цитата: bac1979 от Июля 14, 2012, 12:34 ---
--- Цитата: Отец 100 от Июля 14, 2012, 11:49 ---костя.Это форум для тупых как я.И для умных,пусть даже без практики люди,которые знают теорию и ею с нами делятся.А мы воплощаем ее своими руками в жизнь.

--- Конец цитаты ---
золотые слова,и в строчку(я себя тож к не острым причисляю)

--- Конец цитаты ---
а острый у нас тут только один. :51: :51: :51: :51: :15:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии