Форум > Цеховые изделия

Колпаки (Дымники,флюгарки)

<< < (3/387) > >>

m44ss:

--- Цитировать --- а это последствия
--- Конец цитаты ---

Так последствия из за формы колпака, а не из за ржавчины.

m44ss:

--- Цитировать --- (Archie @ November 30 2010, 22:47) Порнушка дней моих суровых
--- Конец цитаты ---

 

Denis-aksenov:
колпак прогнил насквозь, конденсат который образовавался внутри него стекал по стойкам прямо в трубу , колпаку 2 года их было 5 и все в таком состоянии, я привел пример как они гниют, а не по поводу какой формы он был. про форму отдельный разговор.
Это сообщение отредактировал solovei - March 8 2012, 12:58
Присоединённое изображение

молодой:

--- Цитировать --- (Viterall October 6 2010, 00:00)Так в том то и прикол ПО-ВИДИМОМУ Сказать на словах легко это суда, это туда, А как её мастера делают не понятно. Жду ответа от тех кто этим регулярно занимается) Расскажите плиз Ну очень хочется научится делать такое произведение искусства)
--- Конец цитаты ---
]My Webpage[/URL]
]My Webpage[/URL]

Archie:

--- Цитировать --- (Denis aksenov December 1 2010, 19:41) дымнмкм на камминные печи и колпаки на котлы надо делать, либо из меди, либо из нержавейки, изделия из обычного металла сгниют через пару лет,
--- Конец цитаты ---
Дениска, привет, вообще надо было начать с того, что:
 Колпачёк выполнен круто, но будь осторожен через два года может сгнить .
А ты с разбегу начинаешь тыкать меня мордой в грязь,
меня Ваше мнение не интересует вобще, мне привезли лист метала и попросили сделать такое что бы в радиусе 10 км ни у кого не было, нет денег у человека на медь, он за эти два года ДО БОГАТЕЕТ приедет и закажет из платины листовой,
просто Вы здесь распинались, что колпаки это Ваш конёк, а увидев работу получше, чем Ваша, Вас просто задело за живое.
Я на кровле 11 лет, но мастером себя ни когда не считал, и видев косяки других носом никогда не тыкал. А мастером считать не могу, потому что фальцевую делать не умею, керамическую никогда не делал,
на Вашем сайте кровля хороша, но посмотрев на колпаки ни один так, чтобы за Душу так и не взял, практически все собраны на заклёпках, так и дурень сделает. На том фото есть 4 клёпки, но они там вообще не нужны, просто заказчики уговорили их туда воткнуть. За ненанобностью. Спасибо за внимание.
[/B]

--- Цитировать --- (Denis aksenov December 1 2010, 23:39) колпак прогнил насквозь, конденсат который образовавался внутри него стекал по стойкам прямо в трубу , колпаку 2 года их было 5 и все в таком состоянии, я привел пример как они гниют, а не по поводу какой формы он был. про форму отдельный разговор.
--- Конец цитаты ---
Под мой колпак труба обшита мет.профилем, есть и где ему дышать и куда уходить конденсату.
Это сообщение отредактировал Archie - December 2 2010, 12:14
Присоединённое изображение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии