Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Создание статьи о форуме для ВИКИПЕДИИ!

<< < (2/18) > >>

Cавченко Руслан:
Мне нравится. :27: Можно еще и мифологию форума как-то отобразить. :53: А критику хотелось бы слышать без лички. Это же публичное обсуждение и попытка включить коллективный разум.

orol:
Я не против, если Вы откроете нашу переписку, касающуюся статьи. Извиняюсь, но как таковой, критики не было.  :23: Ваша статья мне очень понравилась :27:  хотел добавить свои пять копеек, для стимулирования Вас, к более художественному изложению вступительной части... (для как мне кажется перца), а именно - мистификации истории, о рождении идеи создания форума  Гильдии Жестянщиков... :11:

Altist:

--- Цитировать ---Петр! Это то - что доктор прописал!   

со своей колокольни,   чуть не хватает "литературы" ... интересной истории идеи создания...  мню историю форума, с подачей, ввиде мистического вступления - Мякишев сумашедчий, одержимый фанатик... и его последователи... интроверты-работяги, остудившие, несколько альтруистический порыв, но продолжающие главную  линию - главенство  мнения рабочего класса(какими были вначале сегодняшние вершители форума), над мнением руководящей элиты.
 Наверное Вы один из меньшинства - кому это близко, т.е. Вы соумышленник Мякишева и Евгения( из города невест) - ни какого личного интереса
--- Конец цитаты ---

Ага , тогда прсьба к основателям - вкратце( как минимум) историю создания - Я то пришёл в 2007 - поэтому не все легенды слышал , и ВИКИ всё же энциклопедия . Уместна ли там мифология?

EK(LT):

--- Цитата: Altist от Июня 03, 2012, 21:42 ---Форум «Киянка»  появился на сайте в 2004 г на сайте гильдии московских жестянщиков....
--- Конец цитаты ---

 :ok: Одобрям!

wolfdemar13:

--- Цитата: Altist от Июня 03, 2012, 21:42 ---Форум «Киянка»  появился на сайте в 2004 г на сайте гильдии московских жестянщиков, ......

--- Конец цитаты ---

В 2004 году появился 2 форум  Киянка. Первый  - Лучше у Юрия Константиновича спросить... У меня впечатление - что Киянка существует с 1999 года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии