Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Правила пользования форумом

<< < (3/7) > >>

Cавченко Руслан:

--- Цитата: yurbur от Мая 16, 2012, 09:44 ---Так вроде написал я :
"За исключением случаев, когда прописной буквой обозначается ударение в слове."

Мелочь, конечно, но моё замечание говорит о том, что правила я действительно прочитал, а не просто голосовал.

--- Конец цитаты ---
Теперь все понял. Просто я подумал, что это только цитата из правил. Хорошее уточнение. Согласен.

Joker:
Все верно.  :27:
Но еще бы отдельно только важное а то люди даже читать не будут . Что то вроде 10 заповедей.

Акела:
Вот здесь "3.7. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно."  Стоит добавить, что то типа - модераторы оставляют за собой право исправлять ошибки грамматического и синтаксического характера.  Как-то так.

orol:
+1 Не проффесура чай.

Cавченко Руслан:

--- Цитата: solovei от Мая 16, 2012, 09:48 ---Прописать может за какие несоблюдения правил -бан, предупреждение, увольнение,удаление . :13:

--- Конец цитаты ---
За какие можно выносить предупреждение - да за любое нарушение, на то оно и нарушение. А бан после какого-то количества предупреждений с условным испытательным. Например, общепринятых трех.  И автоматически, за реинкарнацию - виртуальная смерть. :15:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии