Автор Тема: Re:Рамки  (Прочитано 11865 раз)

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re:Рамки
« Ответ #105 : Декабря 02, 2016, 09:38 »
:hi: может быть вопрос не корректный.
Нужны рамки штубай.
Где лучше купить?
У официальных дилеров. Кстати: не у этих ли рамок - сменные накладки из ПВХ, чтоб металл не царапался? Не помню у каких, но есть рамки со сменными накладками. Сточились - купил новые и вуаля  :1:.
А по поводу рамок с Красногорска (МехЦех №5 или как его там...), так у них и "Эдельвейсы" продаются и доступные по цене бендеры (у кого может есть такие?).
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн Alexander Domov

  • просвещенный
  • Сообщений: 256
  • 8(906)769-46-29
Re: Re:Рамки
« Ответ #106 : Декабря 02, 2016, 10:34 »
я знаю этот магазин и его хозяина. очень хороший мужчина Александр. некоторые изделия он делает сам или заказывает, но это у него как ценовой сегмент. для профи у него все есть и валы-бендер у него по очень хорошей цене. по его словам - много обращений от людей сидячих и прочих бесполезных профессий, но зарабатывающих, есть желание почувствовать себя строителем семейного очага, и вот они покупают - попробовать. а еще есть кровельщики которые кроют процентов 90 кровель рублей 300-500 за м2, им бы работать штубаем, но цены!!! есть спрос - есть предложение

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1412
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: Re:Рамки
« Ответ #107 : Декабря 02, 2016, 10:38 »
я знаю этот магазин и его хозяина. очень хороший мужчина Александр. некоторые изделия он делает сам или заказывает, но это у него как ценовой сегмент. для профи у него все есть и валы-бендер у него по очень хорошей цене. по его словам - много обращений от людей сидячих и прочих бесполезных профессий, но зарабатывающих, есть желание почувствовать себя строителем семейного очага, и вот они покупают - попробовать. а еще есть кровельщики которые кроют процентов 90 кровель рублей 300-500 за м2, им бы работать штубаем, но цены!!! есть спрос - есть предложение
Извините! ...этот текст через переводчик Гугла?
....читается как....Нежный снег хрустит под ногами....)))
cash-a-lot

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Re:Рамки
« Ответ #108 : Декабря 02, 2016, 12:52 »
:hi: может быть вопрос не корректный.
Нужны рамки штубай.
Где лучше купить?
Смотря какой магазин доступен,если в Москве,то 25 мм или Штубай.Цены примерно одинаковы.Если по России ,то в официалах Грандлайна,вроде и за доставку не надо платить.

Оффлайн Александр123

  • просвещенный
  • Сообщений: 278
  • 8-988-48-888-78
  • Имя: Александр
Re:Рамки
« Ответ #109 : Декабря 02, 2016, 21:22 »
я могу одну рамку продать. новая дешевле не найдете
Никто кроме нас!

Оффлайн igorca

  • просвещенный
  • Сообщений: 200
  • Имя: Игорь
Re:Рамки
« Ответ #110 : Августа 13, 2021, 08:09 »
Добрый день.Вот такими рамками кто нибудь пользовался?
http://www.euroinstrument.ru/ramka_dlya_zakryitiya_objima_dvoynogo_vertikalnogo_faltsa_.html