Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)

<< < (221/229) > >>

lexа:
Андрей, а Вы уверены, что вот так просто, купив станки Вы становитесь жестянщиком? Я не говорю,что это супер сложно, но тонкостей очень много.

николаич:

--- Цитата: lexа от Мая 03, 2022, 17:45 ---Андрей, а Вы уверены, что вот так просто, купив станки Вы становитесь жестянщиком? Я не говорю,что это супер сложно, но тонкостей очень много.

--- Конец цитаты ---
Дорогу осилит идущий !  :3: Приветствую нового коллегу !

Самоучка.:

--- Цитата: lexа от Мая 03, 2022, 17:45 ---Андрей, а Вы уверены, что вот так просто, купив станки Вы становитесь жестянщиком? Я не говорю,что это супер сложно, но тонкостей очень много.

--- Конец цитаты ---
Я простите. За 20лет так им и не стал.

solovei:

--- Цитата: Гибмастер23 от Мая 02, 2022, 23:46 ---Здравствуйте !
Меня зовут Андрей . Я с Краснодарского края . Недавно полностью поменял профиль работы , стал так называемым жестянщиком ( купил несколько станков , ножницы и еще что то , пока не разобрался ..... )))))). Решил собственным трудом заработать пару копеек , т.к. с прошлой работы пришлось уволиться из-за того , что места на стене не хватает от грамот и благодарностей )))))). Трудностей не боюсь , к экспериментам привык . Зарегистрировался по совету одного бывалого , говорит тут можно много полезного подчерпнуть. Не пинайте если тупить немного буду. С огромной благодарностью буду ознакамливаться с выложенным объемом инфы , т.к. очень много хочу узнать и полезного подчерпнуть . Всем спасибо .

--- Конец цитаты ---
Добро пожаловать.

Щебетун:
Всем огромный привет!Редко я тут.Но радует,что всё живёт,дышит и процветает.Заскочил за образцами оформления капризных свесов.Будем поискать.А пока,только здороваясь👋

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии