Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)

<< < (3/229) > >>

EVGENIY:
Здравствуйте всем :35: Я очень сильно  рад что не одинок в этой специальности.
О сибе:По специальности я слесарь промышленной вентиляции.В 1981 году окончил ГПТУ№5 расшифровка "Господи Помоги Тупому Устроется"8-я группа г.Армавира кто помнит меня отзовитесь. По этой специальности работаю уже 31 год.В данный момент занимаюсь кровлей метало черепица, профнастил мать ее эту  :rus:  Если возникнут какие нибуть вопросы буду рад ответить как говорится"Чем богаты тем и рады"

евгений викторович красноярск:
Всем привет! :hi: зарегестрировался, нашел кучу классных вещей очень хочу многому научится , буду пробовать

murz@:
всем добрый. Классный форум много лазил и много интересного насмотрелся.Сам больше по кровле и водосточке но балуемся и вентиляцией.Место обитания синеокая
 :11:

Отец 100:
 :hi:добрый день.там тема кровелей но я не кровель.жестью начал заниматься 12 лет назад.трудности в этом деле не пугали.я занимался дома инкубаторами.потом +к этому стал заниматься газо электро сваркой.но жене денег катострофически не хватало.я варил отопления.клиент просил поставить дымоход и запустить отопительную систему.
я ехал к жестянщикам заказывал дымоход вентиляцию.брал деньги за установку.
но жене и этого было мало.
так как не совсем дурной подсчитал сколько уходит денег на лис и сколько обходятся дымоходы.
однажды жена уехала к родне в гости на неделю.я сколымил денег и купил лист жести.нашел в металлоломе старые ножницы.сделал с соснового бруса киянку нашел кусок уголка и трубу.
отрезал кусок.от чертил 0.5 и начал отбивать.не чего не вышло.выкинул на х.......
отрезал еще отбил.кое как скрутил на трубе забил.карман кое как зделал.по бокам получились дыры.я их залил припоем.вот эту трубу я возил на рынок год.\\отдал по цене металла.
на следующий год она опять уехала.
я без нее опять сколымил.сделал кое какие станки и начал по моленьку.
пока жил с ней в оборудование не мог вкладывать.
я заболел.работать перестал и она ушла.\\дура\\
теперь без нее вы знаете как я подрос.
ну пока на этом все.спрашивайте что интересует допишу.
но сейчас посмотрите на \\уголка\\он за счет форума за год вырос так как я за 10 лет.и бояться не чего надо брать начинать и делать.
   и будет все по кайфу. :hi:

AlAnSer:
Здраствуйте уважаемые форумчане - мастера нашего общего дела!!! :35:
Честно говоря, я уже с месяц поглощаю тоннами находящуюся здесь информацию. И даже не думал о том, чтобы что-то написать.  :11: Но правила хорошего тона необходимо соблюдать...   :42:
Мне 28 лет, живу в Казахстане. Формально, по профессии я финансист. Но гены жестянщика, т. к. по отцу выходит что я жестянщик 3 поколения  :5: Много работал с отцом по кровле и вентиляции, колымил, так сказать. Сейчас появилась территория и я решил всё-таки не уходить от моего истинного предназначения и обустраиваю помаленьку свой цех. Это одна из главных причин, почему я здесь, ведь на этом форуме море инфы об оборудовании.
Огромное спасибо Вам за Ваши бесценные знания, которыми вы делитесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии