Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)

<< < (220/229) > >>

Василий 86354:
Здравствуйте. Я Ростовской обл, своя мастерская на дому, стучу, гну, кручу😀

николаич:
Приветствую ! Хорошим людям всегда рады !

admin:

--- Цитата: Квинта от Марта 24, 2022, 15:04 ---Добрый день! Приобрели станок Сорекс 3160. Опыта толком у ребят нет, все методом "научного тыка".
Никак не можем понять, почему, например парапетные планки, имеют расхождения до 0,7 мм
Вроде бы вызывали настройщика, установили рулетки, угломер...  все расно нет идентичности деталей

--- Конец цитаты ---
Просто вы приобрели не тот станок для ваших требований.

николаич:

--- Цитата: admin от Марта 29, 2022, 21:49 ---
Просто вы приобрели не тот станок для ваших требований.

--- Конец цитаты ---
Иногда требования не совпадают с бюджетом ! :2: Тем более когда требуют одни , а исполняют другие. :18:

Гибмастер23:
Здравствуйте !
Меня зовут Андрей . Я с Краснодарского края . Недавно полностью поменял профиль работы , стал так называемым жестянщиком ( купил несколько станков , ножницы и еще что то , пока не разобрался ..... )))))). Решил собственным трудом заработать пару копеек , т.к. с прошлой работы пришлось уволиться из-за того , что места на стене не хватает от грамот и благодарностей )))))). Трудностей не боюсь , к экспериментам привык . Зарегистрировался по совету одного бывалого , говорит тут можно много полезного подчерпнуть. Не пинайте если тупить немного буду. С огромной благодарностью буду ознакамливаться с выложенным объемом инфы , т.к. очень много хочу узнать и полезного подчерпнуть . Всем спасибо .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии