Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Внешний вид форума

(1/64) > >>

Cавченко Руслан:
Следующий вопрос. На днях попробуем заняться рестайлингом сайта. Я так понимаю что от классики далеко уходить нельзя. Нужно определиться с цветовой гаммой. Говорите сразу ваши предпочтения. Много раз это менять возможности не будет.  Я предлагаю от голубого уйти в цета и оттенки стали. Т.е. Больше серого, чем голубого. Логотип сделать крупнее. Как минимум, чтобы читались мелкие буквы. Ну и попытаться добавить смайлики. Такие как на старом форуме.
Какие будут мысли? Кто громче кричит, того и правда. ;D

bac1979:
ДАЁШЬ СТАРЫЕ,ПРОВЕРЕННЫЕ СМАЙЛИКИ!!! ;D
У меня либо с настройкой цвета что то не то ,потому что и так больше серого чем голубого.

Отец 100:
#1 :-\

orol:
  С увеличением фоток и добавлением имен, форум стал теплее и роднее, как семейный альбом, я уже привык к цветовой гамме и меня все устраивает...  Радует серьезное расширение настроек и других современных возможностей.
 Логотип корректировать придется после того как окончательно устаканятся все фоновые цвета, тогда легче будет подобрать гармоничные цвета...
  Верхнюю часть экрана наверное надо заполнить чем то (как в старой Киянке) и на этом разместить логотип и реквизиты форума подогнав масштабы по правилам полиграфии или веб дизайна.
 По смайлам, я за старые колобки!
 

Ansem:

--- Цитата: bac1979 от Апреля 16, 2012, 00:30 ---...
У меня либо с настройкой цвета что то не то ,потому что и так больше серого чем голубого.

--- Конец цитаты ---

У меня аналогично. Больше серых оттенков чем сине-голубых.
Вполне приятный цвет.

С уважением
Андрей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии