Форум > ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

К вопросу о взаимоуважении!

<< < (3/11) > >>

Cавченко Руслан:

--- Цитата: admin от Апреля 15, 2012, 22:56 ---Во! Добавил поле "Ник", в нем можно указать свой никнейм...

--- Конец цитаты ---
Хороший вариант.

orol:
Такой интересный поворот! Сначало надо бы обдумать а потом делать.
Везде все переходят на ники а у нас .... Теперь что бы сказать да! Надо написать имя отчество нескольких людей (обидятся если не повторю а если с ошибками то и врагом станешь)!
А что если николаев будет 500 а иванов 200. Как я Вас всех запомню и не перепутаю.
Помоему дурная затея!

Cавченко Руслан:
Так, теперь ник нигде не отображается, только в поле ниже аватара.  ;D
Скоро как в "Джентельменах удачи" начнем называть друг друга. ;D
Василий Алибабаевич!!! ;D

Cавченко Руслан:

--- Цитата: orol от Апреля 15, 2012, 23:27 ---Такой интересный поворот! Сначало надо бы обдумать а потом делать.
Везде все переходят на ники а у нас .... Теперь что бы сказать да! Надо написать имя отчество нескольких людей (обидятся если не повторю а если с ошибками то и врагом станешь)!
А что если николаев будет 500 а иванов 200. Как я Вас всех запомню и не перепутаю.
Помоему дурная затея!

--- Конец цитаты ---
А Вам нравится обращаться к кому-то по нику Fnbtrech? ;D Никто же ники не запрещает. Обращайтесь по нику. Если Вам удобней.

orol:
В америке президента называют по короткому имени,  а заставлять всех писать Василий Алибабаевич Зарипов Аглы еще и без ошибок, оборачивается неуважением к ближним по виртуалу. По крайней мере я Не буду заставлять обращаться ко мне ЛЮБИМЫЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ТАРАСЮК ИЗ ПЕРЕЯСЛАВА-ХМЕЛЬНИЦКОГО! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии