Автор Тема: Цангены, плоскогубцы, клещи, Клещи, пинцы, хапы, г  (Прочитано 4206 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Вот ещё экземпляр которым я работал, а сделал мне его Сергей Зоммер, и отработал он верой и правдой, даже чуток погнулся от натуги, но вполне рабочий.
Присоединённое изображение
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2013, 23:01 от Сергей Занин »
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Вот ещё
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671

Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671

Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн кобальт

  • ветеран
  • Сообщений: 678
  • Имя: Павел
вота утюжек и просто мотолок моего производства...
Присоединённое изображение
у меня ж опыту нет....

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Не то что бы, от двойного поперечного стараюсь уходить, фальшпланка пришла на смену, делаю там где уж совсем никак без него, но на смену пришёл вот такой молоточек
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Понравился мне в работе ещё кровельный молоток в Швеции. Удобен очень. Они есть на 300 и 400гр.
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Вот этот 400гр весом, а на предыдущем фото- 300гр
Присоединённое изображение
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Выкладываю минимальный набор от Stubai
РИСУНОК для ссылок №1, пять позиций.
 Желательно все остальные рисунки для ссылок делать так же и нумеровать №2,№3,...
Присоединённое изображение
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Рисунок №2 Stubai
Присоединённое изображение
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Здесь http://www.5176266.ru/product_1792.html . Другого не нашел. Можно временно использовать для ссылок назовем его КАТАЛОГ №1 .
Это сообщение отредактировал orol - February 2 2012, 15:25
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Цитировать
(orol @ February 2 2012, 14:19) Неоднократные просьбы открыть тему не дали результатов... открываю сам.
Выкладываю минимальный набор от Stubai
РИСУНОК для ссылок №1, пять позиций.
 Желательно все остальные рисунки для ссылок делать так же и нумеровать №2,№3,...

 Я маленько упустила - а что за список-то составляете? минимальный набор для кого? В свое время я составляла такие списки минимальных наборов - частенько обращаются с просьбой одеть бригаду , поэтому поделюсь наработками
P.S/ Кстати, Orol, отдельное спасибо за название инструментов из каталога Алтес :)
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
OROL http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...wtopic=306 =0 Здесь можно схематически увидеть как работают рамочные клещи, но они далеко не для закрытия двойного СТОЯЧЕГО фальца. А нужны ли они Вам в мастерской ? Тут дело вкуса
Это сообщение отредактировал крузо - February 2 2012, 19:56
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Из всего перечисленного вами, вам возможно могут иногда понадобиться только одни, выделенные красным.
 Причем они вовсе не обязаны быть со сквозным соединением или с нержовеньки.
 А это мой минимальный наборчик( пока что) далее понадобятся ещё несколько позиций, Извиняюсь за фото, телефон и темно.
 Гибарики там только одни, потом понадобятся прямые на 70 и хапы.
 ну опять же это на кровле.
Присоединённое изображение

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Цитировать
(крузо @ February 2 2012, 19:55) OROL http://stukstuknarodru.ruhelp.com/index.ph...wtopic=306 =0 Здесь можно схематически увидеть как работают рамочные клещи, но они далеко не для закрытия двойного СТОЯЧЕГО фальца. А нужны ли они Вам в мастерской ? Тут дело вкуса

 Спасибо, а я блин искал где это было Надо бы переименовать тему...
А ... где наша не пропадала... живем один раз!