Форум > Для кровельщиков

Кровельный станок своими руками

(1/123) > >>

mjakish:
х4х
Ну собственно тема объявлена, текущий процесс представлен здесь.
Заинтересованные лица могут высказываться.... :wink:

mjakish:
х4х
Вот интересно, похоже тема доступного для воспроизведения оборудования никому не нужна. За 2 месяца никто не задал ни одного вопроса, может это никому не надо?

mjakish:
Я вот тоже погрузился в глубокие раздумья: народ странно интересуется страницами сайта и темами форума. По своему.
Одна из причин - область узко специальная. И публика компьютерно не продвинутая. На московском пространстве народ уже определился, на другом ещё с самим компом и с инетом пока разбирается. А сам станок имхо достаточно сложен, чтобы им интересоваться в смысле изготовления в условиях механички. Опять же это моё ИМХО

mjakish:
чухонец
Вот интересно, похоже тема доступного для воспроизведения оборудования никому не нужна.
Да я думаю что нужен и многим... вот только самим делать - сколько же время потратить нужно, легче купить. Да и народу на форуме немного, скорее всего жестянщики и компьютеры мало где пересекаются. Вопрос нескромный задам: продаёшь ли ты свой станок, если да то по какой цене?

mjakish:
х4х
Тот что предлагается для воспроизведения я давно не делаю. А так конечно продаю, от 150 000 до 250 000, у меня несколько моделей разной степени навороченности.
Но вопрос-то был не в этом. Я часто слышу - дороговато, а вот у центрснаба за 90 000. Так вот, я предложил для воспроизведения станок превосходящий центроснабовский по качеству проката, и вполне доступный для повторения. Чего там и сколько стоит я написал, как это выглядит тоже показал, дело осталось за малым - выложить чертежи, но вот что меня удивляет - никто не задал ни одного вопроса, хотя просматрвают модель регулярно. :roll:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии