Автор Тема: Приспособления для работы на кровле  (Прочитано 7336 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #60 : Декабря 02, 2013, 23:15 »
Везде должен быть запрет на работу без лесов.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1414
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #61 : Декабря 02, 2013, 23:49 »
......Если и Быть ,,.то не скоро.
cash-a-lot

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #62 : Декабря 03, 2013, 02:01 »
это все мое , родное ))...

Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Фомин

  • пользователь
  • Сообщений: 68
  • Имя: Владимир Владимирович
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #63 : Декабря 04, 2013, 12:51 »
Абсолютно согласен. Я летом коснулся пристеновых обычных лесов Layher, и надо было то всего 700м.кв. Блин, о новых даже не мечтать, но есть в М система проката, но условия там просто не осуществимые. Результат- 13куб м. деревяхи.., и вперёд товарищи.
Надо организовать для своих: без таких лесов заказы срываются. Какие там были условия по прокату ?

Оффлайн Сергей Занин

  • модератор
  • Сообщений: 2671
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #64 : Декабря 04, 2013, 13:42 »
Надо быть ООО юр лицом. Дальше хуже. Отгрузка лесов у них на складе. Они отбирают что нужно, ты проверяешь наличие этого, и машина пошла на объект. Приехали леса, начал собирать, опа засада, чего то не хватает. Автоматом попадаешь на доп плату. Нанять их собирать, они берут 200рубликов за квадратик. Так и на новые может хватить. Ну и отработав на лесах, приезжает лицо принимать их обратно, как это происходит сказать не могу. Да, ООО должно быть с репутацией, и далеко не однодневка. Как то так.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #65 : Декабря 12, 2013, 22:40 »

Я думаю коллег заинтересовали не вертикальные, пристеновые леса, а именно "перекрытия" над кровлей. Эти фермы, насколько мне известно, только алюминий. Алюминиевый профиль с полозьями для " заправки" в них тентовой ткани с направляющими. Но все пустое: цены неподъемные. Посмотрите на французском посольстве в Москве( дом Игумнова на Якиманке) и то все сделали по русски: железные леса и деревянные шатры закрытые армированой пленкой.
То, что я знаю про дом Игумнова  - там таких лесов не могло быть в принципе. Там реконструкция идет - как всегда - на любую строчку сметы - самая низкая цена.
Как и на ВСЕ реконструкции в нашей, к сожалению нищей ( я имею ввиду мозг наших управленцев) стране.Смотрите фото - ВСЕ - оцинковка.

Оффлайн Фомин

  • пользователь
  • Сообщений: 68
  • Имя: Владимир Владимирович
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #66 : Декабря 19, 2013, 20:17 »
Да, старейшина, прав оцинковка. Не прав был, что только алюминиевые фермы бывают. Признаю не доработал  :pooh:

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #67 : Апреля 27, 2014, 23:55 »
Олимпиада
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: Приспособления для работы на кровле
« Ответ #68 : Апреля 27, 2014, 23:58 »
 :1:
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.