Форум > Библиотека

Литература. Обмен информацией.

(1/27) > >>

el_:
Имею литературу в электронном виде. Формат DJVU. Открыть, прочитать, и распечатать поможет - DJVU viewer или DJVU reader свободно распространяемые.
Могу выслать следующую литературу в эилектронном виде:
1) Технические развертки изделий из листового материала. Высоцкая Н. Н., Иерусалимский А. М., Невельсон Р. А., Федоренко В. А., изд-во Машиностроение 1968. 272 стр.
2) Жестяницкие работы. П.Н.Учаев, В.В.Привалов, И.Н.Учаев, изд-во Машиностроение 1989. 336 стр.
Пишем личное сообщение с указанием e-mail.
Это сообщение отредактировал el_ - April 19 2008, 00:59

:45:  Некоторые ссылки не действительны, ищите все по новому каталогу. Вернуться к каталогу
Просим прощения за временные неудобства  :hi:

ale4:
Привет ЕЛ. Буду тебе благодарен за литературу. АЛЕ4.
E-mail:ale42120932@yandex.ru

BRAT777:

--- Цитировать --- (el_ @ April 17 2008, 12:43) Имею литературу в электронном виде.
Могу выслать. Пишем личное сообщение с указанием e-mail.
1) Технические развертки изделий из листового материала. Высоцкая Н. Н., Иерусалимский А. М., Невельсон Р. А., Федоренко В. А., изд-во Машиностроение 1968. 272 стр.
2) Жестяницкие работы. П.Н.Учаев, В.В.Привалов, И.Н.Учаев, изд-во Машиностроение 1989. 336 стр.
--- Конец цитаты ---

 Моя тоже хочет литературу e-mail brat777@mail.md Жду с нетерпением.

x4x:
Проще залить на сайт и разместить ссылку, как мы с табличкой поступили....
Кидай мне на почту, я сделаю...

Дядя Гриша:
А у меня есть книга Справочник жестянщика 1960 год . Автор Б.А. Журавлёв и С.Н. Лисицын и еще есть Жестяницко- кровельные работы автор Будневич Л.И. 1955 год. Но они не в электронном виде. Толковые книжки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии