Автор Тема: Красиво, аккуратно и функционально!  (Прочитано 119907 раз)

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #90 : Марта 15, 2010, 03:52 »
Цитировать
(sokolnikof @ March 14 2010, 20:40)
Цитировать
(snik March 14 2010, 13:53) Собор СВ.ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ. Город ЧАРЛьСТОН. Южная Королина
Цитировать
Цитировать
ПРОСТО КРАСОТИЩЕ
Очень красиво и качественно,а кто знает сколько стоит такая работа?И какое основание у этой конструкции?

 

Оффлайн sokolnikof

  • просвещенный
  • Сообщений: 114
  • Имя: Алексей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #91 : Марта 15, 2010, 22:27 »
Цитировать
(snik March 15 2010, 02:52)
Цитировать
(sokolnikof March 14 2010, 20:40)
Цитировать
(snik March 14 2010, 13:53) Собор СВ.ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ. Город ЧАРЛьСТОН. Южная Королина
Цитировать
Цитировать
ПРОСТО КРАСОТИЩЕ
Очень красиво и качественно,а кто знает сколько стоит такая работа?И какое основание у этой конструкции?
Похоже на бетонные блоки,а где посмотреть процесс,если можно ссылку.Очень заинтересовало.
Это сообщение отредактировал sokolnikof - March 15 2010, 22:08
+7 911 246 07 80

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #92 : Марта 15, 2010, 22:33 »
В библиотеке, всякие ссылки, я вчера вылаживал. Открывается страница, там первая статья с фото крестом, открываете её. Следующая страница открывается, там будет ссылка проходите по ней. Открываете, вверху галерея (фотографии, видео).

Оффлайн sokolnikof

  • просвещенный
  • Сообщений: 114
  • Имя: Алексей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #93 : Марта 15, 2010, 22:48 »
Цитировать
(snik @ March 15 2010, 21:33) В библиотеке, всякие ссылки, я вчера вылаживал. Открывается страница, там первая статья с фото крестом, открываете её. Следующая страница открывается, там будет ссылка проходите по ней. Открываете, вверху галерея (фотографии, видео).

 Спасибо
+7 911 246 07 80

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #94 : Марта 16, 2010, 20:41 »
Ни когда не знал что она медная. [/]
Цитировать
Где то я на форуме встречал обсуждения об исполнении токого конька.
Цитировать
Интересное решение

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #95 : Марта 18, 2010, 09:19 »
Цитировать
(wolfdemar13 @ March 13 2010, 15:42)
А вот этим занимается для души... Эти вещи говорят все за себя ... или как ?

 Wolfdemar13 можно поинтересоваться как выполнено донышко в этих ведёрках?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #96 : Марта 18, 2010, 20:50 »
Цитировать
(крузо @ March 18 2010, 08:19)
Цитировать
(wolfdemar13 March 13 2010, 15:42)
А вот этим занимается для души... Эти вещи говорят все за себя ... или как ?
Wolfdemar13 можно поинтересоваться как выполнено донышко в этих ведёрках?

 я уверен что система как у ведра просто по пежонистей
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #97 : Марта 18, 2010, 20:58 »
я делал подобный стык . слишком трудоемкии процесс . вытягивание метала
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #98 : Марта 18, 2010, 23:28 »
Цитировать
(Pavel @ March 18 2010, 19:58) я делал подобный стык . слишком трудоемкии процесс . вытягивание метала

 А поподробней можно?
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #99 : Марта 18, 2010, 23:37 »
Цитировать
(крузо @ March 18 2010, 22:28)
Цитировать
(Pavel March 18 2010, 19:58) я делал подобный стык . слишком трудоемкии процесс . вытягивание метала
А поподробней можно?

 можно... процесс работы умер вместе с винтом . но обязуюсь выложить через недельку .. сейчаис хочеться посидеть дома . на словах . поднимаете фальс .. разбиваете его острым концом молотка и постепенно опускаете .. я опускал 45 градусов ... ето немного больше нежели на фото ... в лед. выходные постараюсь выложить . мож раньше ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн disperanda

  • просвещенный
  • Сообщений: 102
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #100 : Марта 18, 2010, 23:50 »
Цитировать
(EK(LT) @ February 22 2010, 10:50) Воронка с того же дома немецких жестянщиков.


 Помогите кто нибудь чертежами... Кто што знает, пожалуйста присылайте на почту. Alievattjn@rambler.ru

Оффлайн Serjoza

  • ветеран
  • Сообщений: 690
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #101 : Марта 19, 2010, 00:08 »
Цитировать
(disperanda March 18 2010, 21:50) Помогите кто нибудь чертежами... Кто што знает, пожалуйста присылайте на почту. Alievattjn@rambler.ru
А какие чертежи вам надо?
Если внимательно присмотреться к воронки, то в её геометрии ничего трудного нет. Основная работа - это декор, который здесь стоит на пайке. С моей точки зрения работа распределяются так: 15% - изготовление самой воронки воронки, 75% - изготовление декоративных элементов для этой воронки, ну 10% - припайка декора к воронки. В итоге потрясающе неповторимый внешний вид..., вод найти клиента на такую работу, чтобы он оплатил её как художественное творение , я оценил бы в 500%...
Это сообщение отредактировал Serjoza - March 18 2010, 23:12

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #102 : Марта 19, 2010, 00:13 »
Цитировать
(Serjoza @ March 18 2010, 23:08)
Цитировать
(disperanda March 18 2010, 21:50) Помогите кто нибудь чертежами... Кто што знает, пожалуйста присылайте на почту. Alievattjn@rambler.ru
А какие чертежи вам надо?
Если внимательно присмотреться к воронки, то в её геометрии ничего трудного нет. Основная работа - это декор, который здесь стоит на пайке. С моей точки зрения работа распределяются так: 15% - изготовление самой воронки воронки, 75% - изготовление декоративных элементов для этой воронки, ну 10% - припайка декора к воронки. В итоге потрясающе неповторимый внешний вид..., вод найти клиента на такую работу, чтобы он оплатил её как художественное творение , я оценил бы в 500%...

 согласен . почеканить придеться . ето ек лт
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #103 : Марта 19, 2010, 00:50 »
Цитировать
(Serjoza @ March 18 2010, 23:08) Если внимательно присмотреться к воронки, то в её геометрии ничего трудного нет. Основная работа - это декор, который здесь стоит на пайке. С моей точки зрения работа распределяются так: 15% - изготовление самой воронки воронки, 75% - изготовление декоративных элементов для этой воронки, ну 10% - припайка декора к воронки. В итоге потрясающе неповторимый внешний вид..., вод найти клиента на такую работу, чтобы он оплатил её как художественное творение , я оценил бы в 500%...

 Если внимательно присмотреться к воронке... и предположить, что её грани не составные, а рёбра в виде кос, всего лишь чеканка на цельной конструкции, то процентное распределение времени может сильно измениться. А навесной дракончик и верхняя корона, в принципе не сложная работа.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Serjoza

  • ветеран
  • Сообщений: 690
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #104 : Марта 19, 2010, 01:02 »
Цитировать
(EK(LT) @ March 18 2010, 22:50) Если внимательно присмотреться к воронке... и предположить, что её грани не составные, а рёбра в виде кос, всего лишь чеканка на цельной конструкции, то процентное распределение времени может сильно измениться. А навесной дракончик и верхняя корона, в принципе не сложная работа.

 Согласен. Но не имея возможности посмотреть на неё в живую или хотя бы заглянуть вовнутрь, мы можем только гадать. Моё предположение основано на тех фото, что есть и не более... хотя на них видно достаточно...