Автор Тема: Ролики на фальцепрокатный  (Прочитано 2863 раз)

Оффлайн DengerXXX

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Ролики на фальцепрокатный
« : Августа 01, 2022, 20:54 »
Всем здравия! Нужны чертежи роликов для формирования лежачего фальца. Припуск на фальц около 8-9мм. Ролики нужны на RAS 22.07. Кто силен в этом вопросе?
Почта Denger.den@mail.ru

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #1 : Августа 03, 2022, 22:28 »
Всем здравия! Нужны чертежи роликов для формирования лежачего фальца. Припуск на фальц около 8-9мм. Ролики нужны на RAS 22.07. Кто силен в этом вопросе?
Почта Denger.den@mail.ru
А че, разве готовых на него нет?

Оффлайн DengerXXX

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #2 : Августа 04, 2022, 08:56 »
Нужны под узкий шов. Таких в продаже нет. Да если и есть оригинальные - ценник бешеный. По идее с одним хорошим специалистом договорился. Он тоже есть на этом форуме :). Но ролики горят, вот и решил закинуть удочку в форум - вдруг кто отзовется или сталкивался с решением подобного вопроса.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #3 : Августа 15, 2022, 12:24 »
эскиз профиля покажите

Оффлайн DengerXXX

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #4 : Августа 15, 2022, 13:02 »
Отправить на форум не удается.пишет - слишком большой размер файла. Скажите вашу почту, я перешлю на нее

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #5 : Августа 18, 2022, 22:58 »
На форуме были чертежи от стдшки. Вы же вкурсе что на них делается два вида фальца путём разной глубины захода металла.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн DengerXXX

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #6 : Августа 19, 2022, 04:30 »
Блалогодарю. Это под амениканку. Такой не подойдет. Да, я в курсе что есть другой вариант. Дело в том, что профиль нужно еще и заузить.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #7 : Августа 27, 2022, 12:21 »
Блалогодарю. Это под амениканку. Такой не подойдет. Да, я в курсе что есть другой вариант. Дело в том, что профиль нужно еще и заузить.
Пожалуйста, эти ролики катают не только американку , если сдвинуть металл для захода на другую глубину то они же !!! катают и одинарный лежачий . А заузить можете просто кратно уменьшить размеры формы роллов .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн DengerXXX

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #8 : Августа 27, 2022, 17:04 »
Я работал с такими роликами. Но нужны конкретные чертежи только под лежачий, комбинированные не подойдут и эксперементировать нет возможности. + это еще и под другой станок, другие оси и прочие параметры. Спасибо большое еще раз, что отозвались.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Ролики на фальцепрокатный
« Ответ #9 : Февраля 27, 2023, 16:36 »