Автор Тема: о вранье.....  (Прочитано 14090 раз)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
о вранье.....
« : Декабря 12, 2019, 16:28 »
Уважаемые коллеги - добрый день !
Хотелось бы обратиться ко всем присутствующим - во всяких разных местах - где лично я не "вхож" и поэтому не могу комментировать некоторые выпады против себя - появляется много информации обо мне - которая является 100% ложью. Причины, по которым эта ложь существует - одна единственная. Это желание манипулировать вами. Создать из вас кормушку на долгие годы. Вносить смуту тем, кто только начинает работать. (см. картинку.)

"скинулись и проплатили Шеслеру".
И правда и неправда. Как такое бывает? Все просто - в самом деле - скинулись. В самом деле - перевели на мой счет. И все. Дальше эта сумма - аккумулированная на моем счету была переведена переводчику. У Шеслера не осталось ничего  - кроме головной боли от налоговой.

Дальше - " и ТРЕБОВАТЬ" узаканивать" ( кстати - русский язык не надо забывать. Узаконивать - проверочное слово ЗАКОН , господин прохвесфор" .

Кто и у кого собирается требовать? Я предложил людям получить нормы Германии в переводе . Все. Пункт. Кому это было надо - тот скинулся. Мы с Андреем этим продолжаем заниматься.   Т.е. - опять - вранье. (Главное наговорить всякого дерьма про меня)

Дальше - "требовать установку кляммеров, которые производят Багишев и Яшин" . Кто может требовать устанавливать кляммера произведенные нашими коллегами? Ткните пальцем?
Зайдем с другой стороны - а что плохого в том, что кляммера стали производить в России? И в России - кроме пары специфичных типов кляммер - можно теперь купить ВСЕ (!!!!!) идентичные европейским - кляммера ? При этом на рынке присутствуют кляммера райнцинка, кляммера ппрефы, Кляммера РЕЕС. Кто за что хочет, за то и покупает - Или - не покупает, а продолжает делать полосочки.  Опять ВРАНЬЕ ! 
Такое впечатление, что если бы эти кляммера предложили продавать под маркой "Нуштаев и Со" - тогда бы было все замечательно. И вместо слов "о чудо" - было бы написано - " и если вы не будете это покупать , вы не дождётесь счастья Божьего!"  Так что  - про "цинично и практично" - не в эту сторону.

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: о вранье.....
« Ответ #1 : Декабря 12, 2019, 16:41 »
следующая картинка ...
" на русском и почисть нечего, пока сам не напишешь..."  Может быть - было бы лучше и не писать? Те книги. которые были выпущены нами - были написаны людьми , отдавшими всю жизнь металлу, кровлям, фасадам...

Хотелось бы увидеть крышу, фасад - выполненные господином Нуштаевым.

"Условия и ограничения нам Шеслер с "комитетом" напишут" - По построению фразы можно понимать, что я возглавляю какой то комитет.
Мой ответ - это вранье!
Я не возглавляю ни каких комитетов. У меня более, чем достаточно, собственной работы. Я не состою ни в каких комитетах. Ко мне иногда приходят вопросы от людей, занимающихся подготовкой неких документов. Я отвечаю - раза два за год - в письмах, и столько же - в телефонных разговорах.

Можно добавить еще многие такие "картинки" . Не хочу. Просто подумайте - хотите ли вы, чтобы вами - взрослыми мужиками - манипулировали. Если должен быть разговор - то честный разговор.
Все остальное - в топку...

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: о вранье.....
« Ответ #2 : Декабря 12, 2019, 16:48 »
Сейчас сразу злые скажут про поддержку Шеслера. А кто не понимает тот и не поймет. А вот и хрен как говориться вам не за кого я ... я за правду . Если пошла движуха не чего не буду писать без второго аппонента. Догадается нет ... посмотрим ....

Оффлайн chelny

  • просвещенный
  • Сообщений: 260
  • +7 917 395 37 два два
    • ТатКровля
  • Имя: Александр
Re: о вранье.....
« Ответ #3 : Декабря 12, 2019, 17:47 »
Цитировать
Хотелось бы увидеть крышу, фасад - выполненные господином Нуштаевым.
Аналогичное желание.

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: о вранье.....
« Ответ #4 : Декабря 12, 2019, 19:01 »
Я видел одну фотку), не найти уже все свои сообщения прочитал за три  года, дальше сил нет(
 Этот вопрос Володя задавал уже в теме крыша крыло

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: о вранье.....
« Ответ #5 : Декабря 12, 2019, 19:13 »
А зачем частную переписку выносить на всеобщее обозрение??? Если уж так хочется расставить какие то точки, то напишите в личку и потребуйте сатисфакции!!! И что бы не было  таких ошибок с "комитетом" , можно и озвучить на соответствующих ресурсах свою позицию, а так получается простая дворовая грызня за высоко висящую кость.
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

dkk

  • Гость
Re: о вранье.....
« Ответ #6 : Декабря 12, 2019, 19:38 »
Всем привет.
В первую очередь должен сказать, что своё высказывание по поводу Владимира Александровича я сделал в горячке спора в рамках группы в Вайбере. Это действительно скоропалительно сказанная непроверенная информация. За что приношу своё извинение.
"Последняя" моя и кровля и фасад присутствуют в ленте Инстаграм под моим именем. Это тем, кому интересно.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: о вранье.....
« Ответ #7 : Декабря 12, 2019, 20:31 »
И что бы не было  таких ошибок с "комитетом" , можно и озвучить на соответствующих ресурсах свою позицию,
Всем надо озвучивать или только Шеслеру ? И на каких ресурсах ?

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Re: о вранье.....
« Ответ #8 : Декабря 12, 2019, 20:54 »
Я не состою ни в каких комитетах.

22.02.2019 
15 февраля 2019 г на  Кровельном конгрессе обсуждались вопросы развития сегмента фальцевых крыш.

"По результатам обсуждения было решено сформировать рабочую группу для разработки блока нормативной документации по фальцевым кровлям, которая также будет заниматься разработкой учебных материалов для системы средних учебных материалов. Было высказано и предложение о разработке унифицированной основы для курсов повышения квалификации. Рабочей группе предложено также сформировать альбомы технических решений для архитекторов и проектировщиков.

Рабочая группа сформирована, свое согласие войти в нее выразили Овсянников И. («Райнцинк»), Шеслер В. (КМЕ), Волобуев В. («Спецремстрой»), Солнцев А. (DR.Shiefer), Нестеров В. («Дёркен»), Сизов А. («Мастер кровли»), Косарев К. («Риверклак»), Милёшин Д. («Факро») и другие."

https://www.roofers-union.ru/news-nks/chto-meshaet-razvitiyu-faltsevykh-krysh-otvet-ocheviden/

Не срослось?

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: о вранье.....
« Ответ #9 : Декабря 12, 2019, 21:08 »
Недавно на Ютюбе наткнулся на фильм о Несторе Махно. Он был ни за белых, ни за красных. Вроде как за крестьян-кончил свой путь плохо в изгнании в Румынии.
Я это к тому что вроде и наши и ваши и просто анархисты идеи выдвигают и тезисы пишут и все вроде за народ, да вот только разлад идет и понять не могу от чего если все ЗА? Чего делите парни? От чего такая агрессия?Кто кому и чем не угодил?

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: о вранье.....
« Ответ #10 : Декабря 12, 2019, 22:11 »
Рабочей группе предложено также сформировать альбомы технических решений для архитекторов и проектировщиков.


Серьёзный охват ! Даже архитекторов будете учить !  " Участники круглого стола назвали «клиническим» и «хроническим» состояние, когда архитекторы и проектировщики, которые мало понимают в строительстве фальцевых крыш, пытаются заложить в проект нечто, что технически выполнить либо сложно, либо невозможно, либо рискованно. «Лечить» это состояние можно только проведением регулярных образовательных мероприятий и разработкой нормативной документации."  На регулярных мероприятиях архитекторы будут ? И лечится это легко - ценой вопроса.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2019, 22:22 от николаич »

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: о вранье.....
« Ответ #11 : Декабря 12, 2019, 23:45 »
22.02.2019 
15 февраля 2019 г на  Кровельном конгрессе обсуждались вопросы развития сегмента фальцевых крыш.

"По результатам обсуждения было решено сформировать рабочую группу для разработки блока нормативной документации по фальцевым кровлям, которая также будет заниматься разработкой учебных материалов для системы средних учебных материалов. Было высказано и предложение о разработке унифицированной основы для курсов повышения квалификации. Рабочей группе предложено также сформировать альбомы технических решений для архитекторов и проектировщиков.

Рабочая группа сформирована, свое согласие войти в нее выразили Овсянников И. («Райнцинк»), Шеслер В. (КМЕ), Волобуев В. («Спецремстрой»), Солнцев А. (DR.Shiefer), Нестеров В. («Дёркен»), Сизов А. («Мастер кровли»), Косарев К. («Риверклак»), Милёшин Д. («Факро») и другие."

https://www.roofers-union.ru/news-nks/chto-meshaet-razvitiyu-faltsevykh-krysh-otvet-ocheviden/
Нормативной документации?
Не высоко ли моститесь, господа?
Хотя бы методические рекомендации...

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: о вранье.....
« Ответ #12 : Декабря 13, 2019, 07:10 »
Выпущенные книги не "рекомендации" ? По мне так вполне  :1: .
Доброе утро всем .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн chelny

  • просвещенный
  • Сообщений: 260
  • +7 917 395 37 два два
    • ТатКровля
  • Имя: Александр
Re: о вранье.....
« Ответ #13 : Декабря 13, 2019, 09:50 »
Цитировать
"Последняя" моя и кровля и фасад присутствуют в ленте Инстаграм под моим именем. Это тем, кому интересно.
НЕ ВСЕ любят ваши Инстаграмы и Фейсбуки.
Здесь есть замечательный раздел - Кровля называется. Выложите сюда, пожалуйста. Как все это делают, кто не стесняется.
чтоб с хронологией, от подготовки до монтажА.
И не с блокнотиком и авторучкой в руках, а  с ножницами.
Заранее спасибо.

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Re: о вранье.....
« Ответ #14 : Декабря 13, 2019, 13:38 »
Цитировать
"Последняя" моя и кровля и фасад присутствуют в ленте Инстаграм под моим именем. Это тем, кому интересно.
Здесь есть замечательный раздел - Кровля называется. Выложите сюда, пожалуйста. Как все это делают, кто не стесняется.
чтоб с хронологией, от подготовки до монтажА.
И не с блокнотиком и авторучкой в руках, а  с ножницами.
Заранее спасибо.

Это же не на Авито чужие фото заказчикам показывать да, Саш? А может ещё где.