Автор Тема: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!  (Прочитано 14489 раз)

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #75 : Ноября 28, 2016, 22:48 »
Это я к примеру. Но берите сорекс если уж на немца не хватает.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #76 : Ноября 29, 2016, 07:11 »
Ну выразимся по другому ,верхняя заглушка для забора из профлиста,,или п-образная планка с 15 мм у основания. Так понятнее???Вот незнаю как у вас но такую вот хр...нь очень часто заказывают.
Опережу события , пока Андрей (Дрон) не ответил на этот пост .....ОН в ЭТОЙ ПЛАНКЕ ещё и 8мм ВНУТРИ ПЭШКИ ДЕЛАЕТ  :3: на сорексе  :42:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #77 : Ноября 29, 2016, 07:22 »
Ну выразимся по другому ,верхняя заглушка для забора из профлиста,,или п-образная планка с 15 мм у основания. Так понятнее???Вот незнаю как у вас но такую вот хр...нь очень часто заказывают.
Опережу события , пока Андрей (Дрон) не ответил на этот пост .....ОН в ЭТОЙ ПЛАНКЕ ещё и 8мм ВНУТРИ ПЭШКИ ДЕЛАЕТ  :3: на сорексе  :42:


Да хоть 5мм

Оффлайн Monolit07

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #78 : Ноября 29, 2016, 11:52 »
Доброго дня. Тут Я. Благодарю всех за отзывы, теперь поступлю, как и нужно было взять Сорекс и не думать о Декере. Посоветуйте еще второй станок для комплекта, Тапко или есть, что то интереснее? Сразу прошу если покажутся мои вопросы для многих профи, вопросами Чайника, так и есть, только начинаю этот процесс. Раньше занимался продажей металла, третий год кровлями. И вот решил прикупить. Чтобы облегчить себе работу.
volkov112007 К вам вопрос, покажите или расскажите о прокатных станках и роликах? где продаются и что они могут? я так понимаю при больших заказах они экономят здорово время.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #80 : Ноября 29, 2016, 16:35 »
Доброго дня. Тут Я. Благодарю всех за отзывы, теперь поступлю, как и нужно было взять Сорекс и не думать о Декере. Посоветуйте еще второй станок для комплекта, Тапко или есть, что то интереснее? Сразу прошу если покажутся мои вопросы для многих профи, вопросами Чайника, так и есть, только начинаю этот процесс. Раньше занимался продажей металла, третий год кровлями. И вот решил прикупить. Чтобы облегчить себе работу.
volkov112007 К вам вопрос, покажите или расскажите о прокатных станках и роликах? где продаются и что они могут? я так понимаю при больших заказах они экономят здорово время.

По прокатникам это не ко мне.Сам еще только хочу приобрести.На него вам как новичку еще не отну тонну метелла надо перегнуть.Стоимость  чпу линии начинается с шести нулей, а так потипу фальцепрокатника от 200 000 р.Сайт Мобипрофа посмотрите.

Оффлайн Monolit07

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #81 : Ноября 30, 2016, 12:44 »
Самоучка. Благодарю, посмотрел. я так и склонялся к такому же ответу.

Оффлайн Monolit07

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #82 : Декабря 01, 2016, 11:31 »
Еще вопрос посоветуйте фирму которая занимается поставкой станков?

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #83 : Декабря 01, 2016, 11:38 »
Нашёл на авито. Просят 50.
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Monolit07

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #84 : Декабря 01, 2016, 11:53 »
нужно новое оборудование. не хочется потом заниматься доработками и тд. вчера выставили счет компания металмастер, сегодня звонят и говорят, вы знаете мы его продали вам не повезло. спрашиваю, ваш менеджер сказал, что в резерв поставил. ответ. в резерв ставим после прихода денег, а так, кто первый тот и купил. хотя менеджер сказал с момента счета резервируют и цена не меняется. странная кантора.

Оффлайн Monolit07

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #85 : Декабря 01, 2016, 12:07 »
и еще вопрос вот этот станок Листогиб ручной L Источник: mossklad.ru BL 2500/0.8-160L  стоит ли его рассматривать? или нет.

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #86 : Декабря 01, 2016, 16:55 »
нужно новое оборудование. не хочется потом заниматься доработками и тд. вчера выставили счет компания металмастер, сегодня звонят и говорят, вы знаете мы его продали вам не повезло. спрашиваю, ваш менеджер сказал, что в резерв поставил. ответ. в резерв ставим после прихода денег, а так, кто первый тот и купил. хотя менеджер сказал с момента счета резервируют и цена не меняется. странная кантора.

Я через Тапко М брал, и неи че хоть двадцать за раз готовы были отправить.

Оффлайн Monolit07

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #87 : Декабря 01, 2016, 17:37 »
volkov112007 . так в том и дело и тапко м, и моссклад дают резерв на несколько дней. а тут и суток не прошло, цирк. мне интересно если бы деньги три дня шли, но к ним пришли. они бы сказали ну извините, там деньги быстрее прошли. странное поведение компании. металмастер.

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
Re: Подскажите какой листогиб лучше выбрать!
« Ответ #88 : Декабря 01, 2016, 17:42 »
да у них нет не чего постоянно, на  сайте написано есть, по факту нет.  купил из Смоленска у человека с форума.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !