Автор Тема: По мотивам ужасов наших городков  (Прочитано 20540 раз)

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #30 : Марта 26, 2018, 16:03 »
 Да я понял. Я имею ввиду, что не узаконенные государством нормы и правила, так и останутся на бумаге. Не нормами а намерениями.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #31 : Марта 26, 2018, 16:39 »


 А где НАШИ нормативы и стандарты, на которые можно сослаться, чтобы привлечь подрядных долбоящеров? Кого официально можно пригласить в качестве эксперта для официального заключения о настоящих причинах сноса головы, ой, то есть крыши?

Леша - ты кому данный вопрос задаешь ? Если он риторический - без проблем .
Если мне - я на это никак повлиять не могу . Рычагов нет. Даже в каком либо объединении. В НКС я не вхожу. Из СКМ меня Савченко исключил - сказав - что я не кровельщик... Объяснял на КИЯНКЕ. Здесь. Но - времена меняются. Объединение, которое возникает сейчас на Киянке - закрыто ото всех. ( Типа - они сейчас что то напишут- а потом нам сообщат - где на своем жизненном пути мы встретим щасте....) ( Ах - ну да ... Можно постоять на коленях, попросится ... Дяденьки - пустите ... А дяденьки - могут пустить, а могут на ..й послать . Коллеги ???? Какие ???)
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2018, 22:28 от solovei »

Оффлайн сизов

  • просвещенный
  • Сообщений: 206
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #32 : Марта 26, 2018, 16:59 »
Владимир Александрович - кто не пускает в "ветку"?

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #33 : Марта 26, 2018, 17:52 »
... Объединение, которое возникает сейчас на Киянке - закрыто ото всех. ...
:42: Орден тамплиеров...

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #34 : Марта 26, 2018, 17:54 »
Да я понял. Я имею ввиду, что не узаконенные государством нормы и правила, так и останутся на бумаге. Не нормами а намерениями.
К сожалению!  :6:

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #35 : Марта 26, 2018, 18:06 »


 А где НАШИ нормативы и стандарты, на которые можно сослаться, чтобы привлечь подрядных долбоящеров? Кого официально можно пригласить в качестве эксперта для официального заключения о настоящих причинах сноса головы, ой, то есть крыши?

Леша - ты кому данный вопрос задаешь ? Если он риторический - без проблем .
Если мне - я на это никак повлиять не могу . Рычагов нет. Даже в каком либо объединении. В НКС я не вхожу. Из СКМ меня Савченко исключил - сказав - что я не кровельщик... Объяснял на КИЯНКЕ. Здесь. Но - времена меняются. Объединение, которое возникает сейчас на Киянке - закрыто ото всех. ( Типа - они сейчас что то напишут- а потом нам сообщат - где на своем жизненном пути мы встретим щасте....) ( Ах - ну да ... Можно постоять на коленях, попросится ... Дяденьки - пустите ... А дяденьки - могут пустить, а могут на ..й послать . Коллеги ???? Какие ???)
Значит, в нашей стране так будет еще неизвестно сколько лет или десятилетий?
Будут пожары и закрытые выходы, обрушения кровель из-за нарушений технологий и т.д. и т.п.
Жаль, конечно.

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #36 : Марта 26, 2018, 18:31 »
Владимир Александрович - кто не пускает в "ветку"?

Александр - а я и не прошусь. Но вопрос даже и не в этом . Это место на киянке еще надо и найти. ( И где же эта группа НЭП??) Постоянно предлагаю быть более открытыми друг другу - по крайней мере - на КИЯНКЕ информации выдал не мало. ( но похоже все те, кто эту информацию получил, переработав - считают, что это их личная информация - которую они сами себе в голове продумали.)  ( тем более - насильно мил не будешь.)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #37 : Марта 26, 2018, 18:38 »


 А где НАШИ нормативы и стандарты, на которые можно сослаться, чтобы привлечь подрядных долбоящеров? Кого официально можно пригласить в качестве эксперта для официального заключения о настоящих причинах сноса головы, ой, то есть крыши?

Леша - ты кому данный вопрос задаешь ? Если он риторический - без проблем .
Если мне - я на это никак повлиять не могу . Рычагов нет. Даже в каком либо объединении. В НКС я не вхожу. Из СКМ меня Савченко исключил - сказав - что я не кровельщик... Объяснял на КИЯНКЕ. Здесь. Но - времена меняются. Объединение, которое возникает сейчас на Киянке - закрыто ото всех. ( Типа - они сейчас что то напишут- а потом нам сообщат - где на своем жизненном пути мы встретим щасте....) ( Ах - ну да ... Можно постоять на коленях, попросится ... Дяденьки - пустите ... А дяденьки - могут пустить, а могут на ..й послать . Коллеги ???? Какие ???)
Значит, в нашей стране так будет еще неизвестно сколько лет или десятилетий?
Будут пожары и закрытые выходы, обрушения кровель из-за нарушений технологий и т.д. и т.п.
Жаль, конечно.

Леша - мне проще. Я еще лет 10 поработаю - так, как считаю правильным. (Мне по одному прикольному объекту в Сочи звонит архитектор и извиняется - Как сейчас понимаю все ваши слова... Если бы мы хотя бы на половину вас послушали - мы бы уже объект закончили. ( И это правда). А сейчас еще - дай Боже !!!! - чтобы до конца этого года закончили).

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #38 : Марта 26, 2018, 18:47 »
Владимир Александрович - кто не пускает в "ветку"?

Александр - а я и не прошусь. Но вопрос даже и не в этом . Это место на киянке еще надо и найти. ( И где же эта группа НЭП??) Постоянно предлагаю быть более открытыми друг другу - по крайней мере - на КИЯНКЕ информации выдал не мало. ( но похоже все те, кто эту информацию получил, переработав - считают, что это их личная информация - которую они сами себе в голове продумали.)  ( тем более - насильно мил не будешь.)
Володь, ты со своим опытом и знаниями как раз и нужен всем, кто заинтересован сдвинуть булыжник российской действительности в технических и правовых вопросах металлических кровель. Возможно, не всем нравится твоя манера высказывать свое мнение или взгляд, но это уже второй вопрос...

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #39 : Марта 26, 2018, 18:57 »

Володь, ты со своим опытом и знаниями как раз и нужен всем, кто заинтересован сдвинуть булыжник российской действительности в технических и правовых вопросах металлических кровель. Возможно, не всем нравится твоя манера высказывать свое мнение или взгляд, но это уже второй вопрос...

Только теперь мне придется проверять - а можно ли давать информацию тем, кто считает себя "Супер избранными". С другой стороны - опять мне легче - минус 26 "членов" (но они не тамплиеры - больше бенедиктинцы -http://minomos.narod.ru/Monos05.html) ... или сколько их там ???

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #40 : Марта 26, 2018, 20:41 »
Неужто так трудно в своем профиле галочку о участии в группе поставить? Кто мешает? :hi:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #41 : Марта 26, 2018, 21:45 »
Неужто так трудно в своем профиле галочку о участии в группе поставить? Кто мешает? :hi:
Кроме галочки надо ещё назвать причину по которой хочешь состоять и только потом руководство решит ! Может там дальше есть следующий уровень - не знаю , не дошёл !

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #42 : Марта 26, 2018, 21:49 »
Кто не хочет - ищет причины, кто хочет - способы! :hi:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #43 : Марта 27, 2018, 15:06 »
Неужто так трудно в своем профиле галочку о участии в группе поставить? Кто мешает? :hi:

никто не мешает . Я не вижу смысла в такой закрытости. Принципиально.

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: По мотивам ужасов наших городков
« Ответ #44 : Марта 27, 2018, 15:21 »
КПСС был
КПСС есть
КПСС будет есть
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow