Автор Тема: поиск работы  (Прочитано 36125 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: поиск работы
« Ответ #30 : Апреля 10, 2013, 11:11 »
а за"копье"гнуть спину на дядю небуду"слишком гордый"!-простите!

Значит не приперло пока серьезно.

Оффлайн Илья

  • пользователь
  • Сообщений: 70
Re: поиск работы
« Ответ #31 : Апреля 16, 2013, 18:10 »
я одну зиму на производстве авто жгутов отмотал)) голот не тетка.
Реклама-двигатель. Где тока можна и где нельзя объявления подавал и листовки клеил(на остановках тока нельзя клеить-штраф) визитки пачками в магазинах оставлял, на заправках, даже на почте... и все поехало, звонок за звонком и ты с работой. А еще лучше возьми кредит на машину, тогда и руки за любые деньги начнут работать.
С посредниками работал,да за любую копейку (жирную) работал))
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2013, 18:13 от solovei »

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: поиск работы
« Ответ #32 : Апреля 16, 2013, 18:14 »
по объявлениям в местных газетах - выхлоп меньше затрат, это понял в самом начале,
реальную пользу приносят магазины куда сдаёшь жесть на реализацию, люди приходят, видят "тему" и интересуются где кто да как
в среднем 1 заказ в неделю с магазина, в основном мелочь
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3682
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Re: поиск работы
« Ответ #33 : Апреля 16, 2013, 18:18 »
основной доход будет от промвентиляции (разговаривать нужно с руководителями фирм, которые ставят кондиционеры и венты)
суть подхода - предлагая свои услуги вы решаете проблемму вхождения этих фирм в рынок вентиляции!
но эта песня играет в зимний сезон, когда все на попе сидят, а у себя работы завались
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: поиск работы
« Ответ #34 : Апреля 28, 2013, 13:40 »
добрый день всем. в магазины влезть в промвентиляцию и т. д. - да таких очередь и туда и туда. работаю в одной конторе в рязани по жестянке- пытался одного клиента к себе переманить, чтобы как говорится деньги напрямую получать а не через кучу начальников и менеджеров- подсчитал и прослезился- такое ощущение что моя фирма железо не покупает а гдето ворует- настолько низкие цены на изделия. вот так мой домашний цех и стоит без дела

Оффлайн Станислав1969

  • пользователь
  • Сообщений: 50
  • Имя: Станислав
Re: поиск работы
« Ответ #35 : Апреля 29, 2013, 08:30 »
Во-во!Такая же херня везде)))

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: поиск работы
« Ответ #36 : Апреля 29, 2013, 09:31 »
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Читаю эту тему с самого начала, и вот всётаки решился написать.
Както на форуме я уже рассказывал как начинали мы! но это в данном случае не подойдёт, потому как раскручивать мастерскую это одно а раскручивать индиведуала это совсем другое!
Но расскажу как это предстовляю себе!
Все прикрасно понимают что самая лучшея реклама это так сказать""Сарофанное радио"" Так вот,покаместь вы не начнёте чтото комуто делать оно не заработает!
Как начать? Да очень просто! Если вы хорошё спровляетесь с монтожём так и флаг вам в руки!
Вот например мы. Работаем в цеху и рослые каждого заказа клиент просит смонтировать, отвлекаться от работы в цехе нет не молейшего желания(за исключением какихто очень интересных работ или проэктов)и по этому у меня есть как минемум трое которым могу позвонить и предложить! Но звоню всегда только одному-потому как уверен что мне не будет стыдно!не какого отката или накрутки не беру, просто свожу заказчика с этим парнем и они сами договариваются и о цене и о сроках!
реже звоню другому-когда обьём большёй(относительно)потому как их четверо!Но тут сразу предупреждаю заказчика что я за их качество работы ответственность не несу!(они сами по себе мы. сами по себе) Но тут несколько раз прихадится ездить к ним на обьект и немного корректировать их работу!(ну и естественно с них откатиться в 7-10% хотя за цену договариваются сами) Готовы отдовать больше только дай работу!
Ну и последним совсем редко звоню!когда заказчику пофик как будет сделано главное чтоб прям сейчас, а первые заняты работой.
Так вот,тот что первый уже со стороны(через сарофанное радио)такие интересные работы приносит....... Почемуто рекломируют уже его а не наш цех! Но и он в виду того что привык к нашему качеству не уходит к конкарентам!
Ну както так!!!
Счастья,удачи!!!

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: поиск работы
« Ответ #37 : Апреля 29, 2013, 16:10 »
добрый день всем. в магазины влезть в промвентиляцию и т. д. - да таких очередь и туда и туда. работаю в одной конторе в рязани по жестянке- пытался одного клиента к себе переманить, чтобы как говорится деньги напрямую получать а не через кучу начальников и менеджеров- подсчитал и прослезился- такое ощущение что моя фирма железо не покупает а гдето ворует- настолько низкие цены на изделия. вот так мой домашний цех и стоит без дела
А может не ворует а вагонами катает вы ради интереса узнайте сколько стоит вагон примерно 65-67 тонн
поэтому тех кто покупает металл вагонами не победить но выход есть начать делать изделие в котором мало материала а много труда
проблема с трудом решается через оснастку и соображалку 

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: поиск работы
« Ответ #38 : Апреля 29, 2013, 22:25 »
Цитировать
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Читаю эту тему с самого начала, и вот всётаки решился написать.
Както на форуме я уже рассказывал как начинали мы! но это в данном случае не подойдёт, потому как раскручивать мастерскую это одно а раскручивать индиведуала это совсем другое!
Но расскажу как это предстовляю себе!
Все прикрасно понимают что самая лучшея реклама это так сказать""Сарофанное радио"" Так вот,покаместь вы не начнёте чтото комуто делать оно не заработает!
Да.Это верное решение.  :48:Есть еще один способ,но вряд ли ты его осилишь. :13:
       

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: поиск работы
« Ответ #39 : Апреля 29, 2013, 22:32 »
открой мне этот способ УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: поиск работы
« Ответ #40 : Апреля 29, 2013, 22:34 »
открой мне этот способ УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ
Спроси у орла он знает. :15:
       

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: поиск работы
« Ответ #41 : Апреля 29, 2013, 22:47 »
ХОРОШО в следующий раз я тоже на кого нибудь "съеду"

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: поиск работы
« Ответ #42 : Апреля 29, 2013, 22:57 »
НЕ ПОНЯЛ
 :13:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: поиск работы
« Ответ #43 : Апреля 29, 2013, 22:59 »
НЕ ПОНЯЛ
 :13:
Это не понять. :23:Это надо прожить. :15: :15: :15: :15:
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2013, 23:24 от Отец 100 »
       

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Re: поиск работы
« Ответ #44 : Апреля 29, 2013, 23:10 »
Читал я ВАШ профиль так он от моего в принципе отличается только причинами