Автор Тема: Красиво, аккуратно и функционально!  (Прочитано 119580 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #165 : Января 05, 2014, 22:38 »
На соломе  :27:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #166 : Января 06, 2014, 19:05 »
Не слов.... :27: :27: :27:
Всё гениальное,просто.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #167 : Января 06, 2014, 21:01 »
люди работают....
А мне вот это не понравилось.Какая то большая медная хрень.

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #168 : Января 06, 2014, 22:01 »
не , ну хоть бы кто хоть слово написал.... Только просмотры...   
Ну ведь красиво вже всё,чого вы споритя?но енто лучшее всех
« Последнее редактирование: Января 06, 2014, 22:08 от solovei »

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #169 : Января 07, 2014, 12:27 »
люди работают....
А мне вот это не понравилось.Какая то большая медная хрень.

я ведь показываю работы коллег со всего мира - и здесь не факт, что кому то - в силу каких либо проблем и обстоятельств - может казаться все хорошо.
На пример - в России - многие работы  со стороны эстетики - можно рассматривать как очень красивые.
Положили картины, в "г" - образный фальц собрали, прикрутили шурупами с 6- гранными головками . Ну "очень" "красиво" смотрится, а если при этом еще и профиль накатали внутри -  :51:. Но течет  ! -Или эстетика ?  И где та грань, где можно отделить эстетически красивую кровлю, от выполненную профессионально , мастерски ?
В живописи - кому то нравится Малевич с его "квадратом",  а мне так вообще - скульптура больше нравится, чем живопись.....

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #170 : Января 07, 2014, 12:35 »
кому то вот такое нравится . А по мне - работа на кровле выполнена мастерски - но проект - убожество !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #171 : Января 07, 2014, 13:04 »
Вы вроде-бы просили отзывы и при этом нигде не указали что должен быть восторг,только восторг.Проблем у меня нет,а есть свое мнение - извените если не совпадает с вашим.И откуда такая патологическая ненависть ко всему русскому.Вы в какой стране родились?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #172 : Января 07, 2014, 13:51 »
кому то вот такое нравится . А по мне - работа на кровле выполнена мастерски - но проект - убожество !
Владимир Александрович  :hi:  Какие то гребешки большие  :13: или нет , просто кажется ?  А так  :ok: . Вид с низу  совсем  другой ,  чем вид  сверху . Зрительный обман  :15: . Сверху пыльца от ёлок ? Почему без "водосточки" ?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #173 : Января 07, 2014, 15:14 »
кому то вот такое нравится . А по мне - работа на кровле выполнена мастерски - но проект - убожество !
Владимир Александрович  :hi:  Какие то гребешки большие  :13: или нет , просто кажется ?  А так  :ok: . Вид с низу  совсем  другой ,  чем вид  сверху . Зрительный обман  :15: . Сверху пыльца от ёлок ? Почему без "водосточки" ?
Скорее всего стандарт американского фальца, 38 мм.
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #174 : Января 07, 2014, 17:59 »
не вижу ненависти к русскому, скорее может к шурупам шестигранным::))
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #175 : Января 08, 2014, 11:26 »
Вы вроде-бы просили отзывы и при этом нигде не указали что должен быть восторг,только восторг.Проблем у меня нет,а есть свое мнение - извените если не совпадает с вашим.И откуда такая патологическая ненависть ко всему русскому.Вы в какой стране родились?

1. совсем не понял. ... Где тут о "только восторге" ???? Вы не дописали- что не понравилось....
2. Патологическая ненависть у меня к "российскому",а не к русскому....Ненависть к тем, кто не умея гвоздь забить , лезет на кровли, сбивая цены у тех, кто может кровли делать. Ненависть у меня к тем "россиянам", которые выпускают "таджикские" банды на кровли за 5 рублей.  Ненависть у меня к тем, кто не производя в этой стране ни одного станка или инструмента, оббирает кровелей на таможне и сопутствующими налогами... 
3. Родился я по воле советского государства за полярным кругом.


РС. просьба, когда пишите МНЕНИЕ - по подробнее , пожалуйста.

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #176 : Января 08, 2014, 11:31 »
кому то вот такое нравится . А по мне - работа на кровле выполнена мастерски - но проект - убожество !
Владимир Александрович  :hi:  Какие то гребешки большие  :13: или нет , просто кажется ?  А так  :ok: . Вид с низу  совсем  другой ,  чем вид  сверху . Зрительный обман  :15: . Сверху пыльца от ёлок ? Почему без "водосточки" ?
Сережа - я же и написал - выполнено мастерски, а проект - дерьмо...
Гребешки  - это нормально. Кто много со мной разговаривает, тот знает - есть "машинный "фальц, есть "ручной" фальц. Т.е. - все, что делается в ручную, делается с завышенным, по сравнению с "машинным" фальцем , размером. Плюс ко всему - объект американский, а американцы давно уже делают 38 мм "машинный" фальц. Это был "ответ" на потепление климата... Про пыльцу правильно пишешь - дождь пройдет, все смоет.
Почему без водосточки ? - вероятнее всего - "хочуха" хозяина или архитектора.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #177 : Января 08, 2014, 13:05 »
Сережа - я же и написал - выполнено мастерски, а проект - дерьмо...

Мне кажется когда потемнеет всё в норму придёт . "Светлое -полнит "   :5: .  Просто Володь мож ты уже отвык о "классики"  :53:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #178 : Января 08, 2014, 14:52 »
Сережа - я же и написал - выполнено мастерски, а проект - дерьмо...

Мне кажется когда потемнеет всё в норму придёт . "Светлое -полнит "   :5: .  Просто Володь мож ты уже отвык о "классики"  :53:

Сереж, не знаю, потемнеет ли ? Мне показалось - это не медь ? Хотя - может и ошибаюсь ? - нигде информации по поводу материала покрытия не нашел.  Но если это не медь - а "цветной" материал, так и будет постоянно пыль "собирать".

Оффлайн Archie

  • просвещенный
  • Сообщений: 435
  • Имя: Алексей
Re: Красиво, аккуратно и функционально!
« Ответ #179 : Января 11, 2014, 23:53 »
не , ну хоть бы кто хоть слово написал.... Только просмотры...
Владимир, просто васе любуются без слов
Когда мы не можем быть истинными и творческими, то мы не можем совершать открытия, исследовать и завершать свои дела и, таким образом, расти и развиваться.
Чарльз Уитфилд