Автор Тема: Помогу в трудоустройстве.  (Прочитано 16660 раз)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4502
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #15 : Марта 27, 2016, 19:25 »
Чет зарплата для Москвы не маловата? я в Иваново чуть меньше получаю, а Иваново город нищий практически.
Нифига в Иваново на  предприятии зарплаты, а говорят в глубинке жопа. У нас о таком можно только мечтать.
В Иванове нет предприятий. Константин (ака Климент) "вольный стрелок". А вольные стрелки сколько сумеют столько и заработают.
Поэтому, думаю пять дней с 8 до 17 за полста не так и плохо.

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1057
  • Имя: Андрей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #16 : Марта 27, 2016, 19:34 »
Чет зарплата для Москвы не маловата? я в Иваново чуть меньше получаю, а Иваново город нищий практически.
Нифига в Иваново на  предприятии зарплаты, а говорят в глубинке жопа. У нас о таком можно только мечтать.
В Иванове нет предприятий. Константин (ака Климент) "вольный стрелок". А вольные стрелки сколько сумеют столько и заработают.
Поэтому, думаю пять дней с 8 до 17 за полста не так и плохо.
Сносно, если есть _свое_ жилье (и желательно поближе к работе).

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #17 : Марта 27, 2016, 19:44 »
К стати сегодня появилась вакансия в Москве в контору Эра на купола, оплата сдельно, что за контора не знаю, если кому интересно вот ссылка
http://vse-na-rabotu.ru/vacancy/rubrika_25/krovelshhik-zhestyanshhik.html
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #18 : Марта 27, 2016, 20:31 »
Странные у вас "требования":
-свидетельство о рождении?? - паспорта не достаточно?
-военный билет?? - У вас армия?, а если не военообязанный?
-загранпаспорт??
-свидетельство о браке?? - какое дело вам до личной жизни работника?? - это секта?
С такими требованиями на собеседовании будут спрашивать вероисповедание и сексуальную принадлежность (не пол); да, и снимут слепки зубов и отпечатки пальцев... и на ногах тоже. :23: :15:
Можете не отвечать, это так, сарказм, стёб. Просто соискатели пусть задумаются.
З. Ы. 50тыр, не больше! Значит меньше. Плюс испытательный срок, обычно оплачивается около 50% от зарплаты т.е. 20-25тыр. А через 2 месяца под зад коленом-типа не подошёл... Думайте господа...
Похоже, что никто не имеет понятия, что такое КЗОТ и государственное предприятие, иначе такие вопросы не возникали бы. Испытательный срок, и я уже отмечал это отдельно, касается только возможностью увольнения работника, если он не соответствует требованиям, вскроется утаённая или намеренно искажённая при анкетировании информация.
Если говорю, что не больше, то это не значит меньше, ибо ранее уже говорил, что оклад 50000 рублей. Читайте внимательнее.
Список предоставляемых документов является требованием предприятия к соискателю. Раз требуют, значит есть необходимость.

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #19 : Марта 27, 2016, 20:40 »
Плюс испытательный срок, обычно оплачивается около 50% от зарплаты т.е. 20-25тыр. А через 2 месяца под зад коленом-типа не подошёл... Думайте господа...
Именно тот развод,о котором писал недавно Костя(техник).

зы. ФЕД - можно ли узнать что за гос.предприятие? ЖКХ что ли?
Предоставляет ли гос.предприятие ручной инструмент,станки,оборудование или желательно иметь всё своё?
Предприятие в Москве, в шаговой доступности от метро.
Как называется предприятие скажу человеку, которого выберу.
Искать на Интернет-ресурсах бесполезно - вакансия не в открытом доступе.
И разумеется это не ЖКХ. Можно было бы и догадаться по требованиям документов.
Инструмент предоставят, хотя, если Вы привыкли работать со своим, то препятствий не будет.
Оборудование закуплено и уже работает, в чём ещё будет необходимость, докупят по заявке на инструмент.
В данный момент закупается первая партия материалов, необходимая для начала работ - поставка на следующей неделе.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #20 : Марта 27, 2016, 20:46 »
Жалко что только местные требуются.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #21 : Марта 27, 2016, 20:49 »
:hi: а как насчёт виски? Сразу или после испытательного срока  :3:
После трудоустройства, если жаба не задушит.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #22 : Марта 27, 2016, 20:51 »
Шикарная вакансия!!! Квалифицированные кадры за эти деньги не будут работать. Хотя...

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #23 : Марта 27, 2016, 21:36 »
Шикарная вакансия!!! Квалифицированные кадры за эти деньги не будут работать. Хотя...
Можете не верить, но будут.

Сравните прошлый год с позапрошлым.
В следующем году строительный рынок очень существенно ужмётся.
В этом году ещё будут объекты, которые были заложены на строительство, или ремонт год-два-три года назад.
А в следующем году, да и в этом уже тоже, будет такая драка за объёмы работ, что будет сплошной демпинг, который нивелируют кидками на заработную плату рабочих и ИТР.
А где ещё будут брать деньги горе-коммерсанты, чтобы выполнить контракт за те демпинговые расценки, по которым они смогут выиграть тендеры?
Материал не украдёшь, поменяешь на дешёвый, или не довезёшь - поймают и в жёсткой форме полюбят.
Останется горе-коммерсантам только у рабочих воровать...

И будет wolfdemar13 рассуждать, что моя антикидковая система не работает, а сам я далёк от кровли.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #24 : Марта 27, 2016, 21:44 »
Вы-то, я надеюсь, хорошо себя чувствуете!? )) Не из тех что "на выход из отрасли"?

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #25 : Марта 27, 2016, 22:00 »
Вы-то, я надеюсь, хорошо себя чувствуете!? )) Не из тех что "на выход из отрасли"?
Наоборот, возвращаюсь в отрасль...

Заказчик заморозил объект на почти миллион евро.
Другой, наоборот, проснулся, в апреле начинаем - качели...
Мониторю ситуацию - конкурентов, поставщиков, объекты, цены...
И прогноз на будущее неутешительный - года на три минимум, при большом если...

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #26 : Марта 27, 2016, 22:08 »
Шикарная вакансия!!! Квалифицированные кадры за эти деньги не будут работать. Хотя...
... ремонт наплавляемой и оцинкованной фальцевой ? Сам же знаешь кто попрется на такие запросы .  :1: 
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн ФЭД

  • просвещенный
  • Сообщений: 286
  • Имя: Алексей
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #27 : Марта 27, 2016, 22:31 »
Шикарная вакансия!!! Квалифицированные кадры за эти деньги не будут работать. Хотя...
... ремонт наплавляемой и оцинкованной фальцевой ? Сам же знаешь кто попрется на такие запросы .  :1:
Битумщики будут жестоко разочарованы, или обрадованы - плоские кровли там будут резиновые и выполняться агрегатом.
Засыпаешь мешками в агрегат гранулы, а на выходе сплошное, бесшовное, резиновое покрытие и никакого битума.

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #28 : Марта 27, 2016, 22:56 »
Два нормальная вакансия, если все правда, чего тут бла бла бла то? Или все кровельщики России по 50 белым получают? Черным то не все.

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Re: Помогу в трудоустройстве.
« Ответ #29 : Марта 27, 2016, 22:57 »
И будут рассуждать, что моя антикидковая система не работает...
А вот не всегда она работает.
Заказчик заморозил объект на почти миллион евро.
И прогноз на будущее неутешительный - года на три минимум, при большом если...
А вот заказчик исчезнет: банкрот, или фирма распалась (директор сбежал). Особливо под конец выполненных работ. И хде ваш миллион, в какой части сообщающихся сосудов? Как отбивать бабки? Бегать по судам с договорами, а может фирма была липовой и ваш договор - липа.
А как на счёт страхования?
Мы с тобой одной кровли.