Автор Тема: Прокат арочных картин  (Прочитано 4571 раз)

Оффлайн batis

  • пользователь
  • Сообщений: 47
Прокат арочных картин
« : Сентября 22, 2011, 12:16 »
Выбираем надежное устройство для прокатки арочных картин на кровле.
Если кто пользовался, выскажите свое мнение или посоветуйте.
Пока присматриваемся к двум устройствам
ECKOLD HZ 51 и SCHLEBACH Biegeboy
Это сообщение отредактировал batis - September 22 2011, 11:18

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Прокат арочных картин
« Ответ #1 : Сентября 22, 2011, 17:53 »
Цитировать
(batis @ September 22 2011, 11:16) Выбираем надежное устройство для прокатки арочных картин на кровле.
 

 А причем сдесь Эккольд,вообще то это клещи и ими не прокатывают .Вы сначало сами определитесь,что собираетесь делать
С ув.

Оффлайн EK(LT)

  • модератор
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Прокат арочных картин
« Ответ #2 : Сентября 22, 2011, 20:42 »
Цитировать
(batis @ September 22 2011, 11:16) Выбираем надежное устройство для прокатки арочных картин на кровле.
 

 RBM 25 (Schlebach) надёжнее и правильнее не придумаешь.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн batis

  • пользователь
  • Сообщений: 47
Re: Прокат арочных картин
« Ответ #3 : Сентября 22, 2011, 21:33 »
RBM 25 хорошая машина не спорю, но мне кажется, что все таки она должна стоять в цеху. А хочется купить мобильное приспособление, чтобы прямо на объекте можно было бы сделать не большое кол-во арочных картин.

Оффлайн x4x

  • ветеран
  • Сообщений: 2332
  • Имя: Юрий
Re: Прокат арочных картин
« Ответ #4 : Сентября 22, 2011, 21:39 »
Цитировать
(batis @ September 22 2011, 21:33) RBM 25 хорошая машина не спорю, но мне кажется, что все таки она должна стоять в цеху. А хочется купить мобильное приспособление, чтобы прямо на объекте можно было бы сделать не большое кол-во арочных картин.

 Если двойной фальц и из готовой картины, то нет таких. Вернее их нет в свободном доступе.
У меня в свое время была такая разработка, специально для площадок, но это был экспериментальный образец в единственном экземпляре.
То, что предлагают некоторые говноделы в виде насадок на обычный фальцепрокатник - это все туфта, биливми...
Соответственно остается тока ВУКА, ей при некотором навыке можно откатывать радиусные элементы.
Количество разума на Земле постоянно, а население растет...