Автор Тема: Окно в стиле барокко  (Прочитано 12235 раз)

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #15 : Мая 17, 2012, 20:45 »
 :hi:
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн EK(LT)

  • модератор
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #16 : Мая 17, 2012, 20:56 »
вот пример

Ой-ёёй! А личико примера надо глянуть :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #17 : Мая 17, 2012, 22:20 »
доброго времени суток , данной фотографией я хотел показать , что на этой мансарде единственное сложное примыкание показанное черной линией , так вот если соединить этот шов на внутренний двойной , то он никогда не потечет , а еще лучше пропаять по возможности , вот впринципе и все , вот пример еще пример .
это мягкий припой , не твердый ...
с уважением
Паша, елки-палки, какая пайка, там же оцинковка с полимером. :41:

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #18 : Мая 17, 2012, 22:30 »
доброго времени суток , данной фотографией я хотел показать , что на этой мансарде единственное сложное примыкание показанное черной линией , так вот если соединить этот шов на внутренний двойной , то он никогда не потечет , а еще лучше пропаять по возможности , вот впринципе и все , вот пример еще пример .
это мягкий припой , не твердый ...
с уважением
Паша, елки-палки, какая пайка, там же оцинковка с полимером. :41:

извините что не по теме... но расскажите пожалуйста как вы работаете с полимеркой , она скатина царапается если не в пленке.я весь верстак застелил мягинькой  полителенкой , но все равно малая неосторожность и царапина  :6:
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн wolfdemar13

  • модератор
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #19 : Мая 17, 2012, 22:31 »
доброго времени суток , данной фотографией я хотел показать , что на этой мансарде единственное сложное примыкание показанное черной линией , так вот если соединить этот шов на внутренний двойной , то он никогда не потечет , а еще лучше пропаять по возможности , вот впринципе и все , вот пример еще пример .
это мягкий припой , не твердый ...
с уважением
Паша, елки-палки, какая пайка, там же оцинковка с полимером. :41:
Русик - извини - если на такой форме оцинковка с полимером - то и силикон- как пайка - подойдет. И не ругайте сильно.... За..... ли идиоты ! ( не про вас Господа Кровельщики).

Оффлайн Denis-aksenov

  • просвещенный
  • Сообщений: 422
  • без коминтариев...
    • www.den-aks.ru
  • Имя: Денис
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #20 : Мая 17, 2012, 22:40 »
доброго времени суток , данной фотографией я хотел показать , что на этой мансарде единственное сложное примыкание показанное черной линией , так вот если соединить этот шов на внутренний двойной , то он никогда не потечет , а еще лучше пропаять по возможности , вот впринципе и все , вот пример еще пример .
это мягкий припой , не твердый ...
с уважением
Паша, елки-палки, какая пайка, там же оцинковка с полимером. :41:
Русик - извини - если на такой форме оцинковка с полимером - то и силикон- как пайка - подойдет. И не ругайте сильно.... За..... ли идиоты ! ( не про вас Господа Кровельщики).
:15: зачет, все замазать дерьмобутилом нах!!!, и покрасить в цвет
тел.8 903 562 86 10

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #21 : Мая 17, 2012, 22:53 »
Русик - извини - если на такой форме оцинковка с полимером - то и силикон- как пайка - подойдет. И не ругайте сильно.... За..... ли идиоты ! ( не про вас Господа Кровельщики).
Я сейчас покажу с каким багажом знаний и умений люди подходят к исполнению таких крыш. :2:
Попросили обвести на макете трубу. Мастер делал.
 Металл дубовый. Бухты - мечта жестянщика! :15:Какие банты и двойной фальц на этих формах и с этими исполнителями. :53:
« Последнее редактирование: Мая 17, 2012, 22:55 от Cтаршой »

Оффлайн EK(LT)

  • модератор
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #22 : Мая 18, 2012, 07:54 »

Я сейчас покажу с каким багажом знаний и умений люди подходят к исполнению таких крыш. :2:
Попросили обвести на макете трубу. Мастер делал.
 

Не гоните на мастера, мастер просто устал! :5:
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн m44ss

  • модератор
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #23 : Мая 18, 2012, 08:41 »
Эх,мне бы этого мастера.Во бы руку набил.
 40 труб блин, как грибы, на 1600 метров, и все пузатые такие!
 Уже скоро по ночам сниться будут :5:

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #24 : Мая 18, 2012, 20:38 »
 :15: зачет, все замазать дерьмобутилом нах!!!, и покрасить в цвет
[/quote
 :34:5+!!!Сделав такой проект и исполнять в полимерки...........(даже не стоит такое обсуждать!).

Оффлайн Cавченко Руслан

  • модератор
  • Сообщений: 4393
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #25 : Мая 18, 2012, 20:47 »
:15: зачет, все замазать дерьмобутилом нах!!!, и покрасить в цвет
[/quote
 :34:5+!!!Сделав такой проект и исполнять в полимерки...........(даже не стоит такое обсуждать!).
Это еще и реставрация.
Там сейчас решают повесить пластиковую водосточку или металлпрофилевскую жмаканую. :15:

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: Окно в стиле барокко
« Ответ #26 : Мая 18, 2012, 21:05 »
Там сейчас решают повесить пластиковую водосточку или металлпрофилевскую жмаканую. :15:
[/quote]
Руслан,у меня один товарищ выиграл тендр на кровлю Храма(новодел)из меди 0,8 КМЕ,и показал мне проект, где заложена водосточная система из стали с полимерным покрытием!Я спрасил, а за чем 0,8 медь,ответ-типа круто и на века, тогда нахрена здесь полимерная водосточка,ответ-ну так заложили!.Да,сильны у нас проектные умы!!! :38: